АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.14
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 1
Читательский охват: 5196
Фото: 31
500
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2015
20.09.15 - 27.09.15
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Жить можно, но отельи с большими нюансами...

Всем привет)))Отдыхали в данном отеле с подругой в сентябре 2015 года. От аэропорта находится очень близко, примерно в 20 минутах езды, что в принципе очень удобно, не нужно очень долго трястись в автобусе, развозя других туристов по отелям.

Заселение прошло достаточно быстро, мы приехали после 14.00, так что номер уже был, так сказать, готов...Номер на первом этаже с выходом в сад, что очень удобно...

И теперь про номер: все было бы ничего, НО постельное белье товарищи после предыдущих жильцов не удосужились поменять, оно было все грязное в черных разводах и с волосами!!!Хорошо, что мы сразу посмотрели и после этого задались целью найти уборщика, что через три часа нам с большим трудом удалось, потому-что персонал на ресепшн не говорит не то что по-русски, но даже и по-английски и нам не удалось ничего им объяснить, арабского к сожалению мы не знаем! Повстречав совершенно случайно уборщика в коридоре (который по-английски в отличии от работников на ресепшен худо-бедно говорит) нам удалось поменять постельное белье, на чем ему и спасибо, не совсем понятно почему вообще возникла такая проблема!!!Под кроватью пыль и грязь несусветная, там картошку выращивать можно и такое ощущение, что недомытие везде, пятна какие-то по всему номеру, стены в разводах и т.д., но на это мы уже закрыли глаза. Больше проблем по номеру не возникало, сантехника работала нормально, телевизор как везде показывал три русских канала, туалетные принадлежности при заселении положили, номер убирался (если это можно так назвать) ежедневно, (застилали кровати, делали красивые фигуры из полотенец, выносили мусор) под кроватью так и не подмели, постельное белье за неделю не поменяли ни разу, но это мелочи жизни)))

Теперь о территории: территория достаточно большая, безумно красивая, везде пальмы и цветы, ухожено, приятно находится.Бассейн хороший, достаточно глубокий и чистый, работник сачком все время вылавливал из него цветы.

Питание: Еда в отеле приготовлена вкусно и разнообразно. Спасибо повару!!!С едой проблем не было, а вот с напитками беда. Доходило до маразма: ночью снимали бутылку с кулера, чтоб не дай Бог, кто-нибудь после 22.00 воды не напился. Соки и лимонады по выдаче, причем с таким лицом, будто из личной бутылки наливают, я уже молчу про алкогольную продукцию сомнительного качества, которую просто не допросишься: пиво только в обед в мааааалюсенькие стаканчики, вино ТОЛЬКО на ужин, после ужина не вздумай подойти и спросить, посмотрят так, что всякое желание пропадет даже лимонад у них просить, поэтому мы с подругой в основном пили воду, которая в кулере до 22.00 есть, чтоб лишний раз к бармену не подходить.

Анимация: ее в отеле нет даже для детей. Под вечер включают релаксичную музыку и все.

Вай фай: пароль от него нам дали, но ловит он просто отвратительно, поэтому подключить его нам так и не удалось. Поэтому в этом отеле как-нибудь без вай фая))))

Пляж: Все недостатки можно простить за такое потрясающей красоты море! Столько разных, ярких рыб я еще никогда не видела. Идти правда до него по лестнице, в жару очень утомительно, но собственно отель и не позиционирует себя как первая береговая линия. Пляж чистый, сразу видно, что убирают. Много разных развлекух: бананы, катамараны, ватрушки и т.д. Мы катались на ватрушке за 22 доллара вдвоем, было весело)))

Наама бей со всеми дискотеками, кафе, рынками, барами находится совсем рядом, пешочком минут 5 и ты в центре всех событий)))

В целом отдых удался, мы приехали загорелые, отдохнувшие и довольные. Если вы не очень прихотливы, тогда вам понравится. Главное положительный настрой и тогда любой отпуск удастся! в отель этот я бы наверное больше не поехала, если только за очень маленькие деньги.

Катерина оценил сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

2.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.3 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория удобное расположение к центру море
Минусы отеля
грязно оооочень экономный персонал
Добавлено 06.06.16 11:32 (3 697 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катерина (7)