АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1112
Фото: 0
Отзыв об отеле Aldemar Royal Mare Luxury & Thalasso Resort (отель был переименован 21.11.22)
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2016
01.07.16 - 28.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель, спокойный отдых.

Здравствуйте, Уважаемые Туристы.

Месяц назад сама искала всю возможную информацию об этом отеле и вот теперь могу поделиться.

Сравнить его в нашем тур.опыте есть с чем, всегда брали отели 5люкс, но в связи с неблагоприятной обстановкой в "излюбленной" Турции, пришлось рассмотреть другие направления.

Выбор пал на о.Крит в Альдемар Рояль Маре.Не пожалели. Итак, по порядку.

ЗАСЕЛЕНИЕ

Отдыхаем семьёй с 2мя детьми и бабушка с дедушкой, так что номера брали 2.

Прилетели мы ночью, встретили доброжелюбно, приятнейшим сюрпризом дали номера с бассейном, рядом, с выходом на одну террасу. В номере нас ждал "холодный ужин" сэндвичи. Вино, фрукты. Приезд отметили.

Всё супер.

НОМЕР

Чисто. Халаты, тапочки, чайник, чай, кофе, туалетные принадлежности, сейф, много-много вешалок, сушилка в шкафу (не сразу поняли, что это ОНА) очень удобная вещь, ТВ с русскими каналами, мини бар (вода и то только при заселении, дальше сами), пол кафель и очень скользкий, с бассейна дети забегали в номер и пол превращается в каток. Хорошие занавески, с полным затемнением, НО!!! В обоих номерах не смогли отключить верхний свет, люстру с вентилятором, если только вынимать карту из блока, который отключает всё. Не стали обращаться с этим вопросом на ресепшен, тк свет очень мягкий и детишкам комфортно, но нам не очень...

ТЕРРИТОРИЯ

За 10 дней всю так и не обошли. Очень большая, зелёная, разнообразная, бассейны, бары, фонтаны, корабли, мостики, магазины, архитектура корпусов не даёт соскучиться, а главное очень всё чисто и ухоженно. Опять же отмечу, на многих дорожках очень скользкая плитка.

ПИТАНИЕ И АЛКОГОЛЬ

На первый взгляд скучновато, но голодным не уйти. Нет подноса, на подносе, зато всё разнообразно, не заправленно одним соусом и очень, очень-очень вкусное. Рыба, морепродукты, баранина, телятина, свинина, кура, в любом виде и тушенная, и при вас на жаровне. Овощи, фрукты, макароны, фри, салаты, вкусные супы, десерты, мороженое и тд.

Алкоголь за "трапезой" только вина и пиво, остальное в баре. Наших мужчин это напрягало...

В барах всё инклюзив только до 24:00 коктейли, вина и весь аперитив местного производства, импорт не включен, но местные не плохие, даже очень.

Бар и ресторан на пляже полностью платный, есть, так называемый киоск, там вина, шампанское, чай, кофе, автомат с шипучками типа кола, спрайт, пиво, вода.

Бар на ресепшен, который единственный до 24 достойный, с открытой террасой и закрытым помещением. Обсалютно нормально к закрытию взять алкоголь с собой в номер, наливают в пластик сколько надо. И большой таки минус, что мини бар совсем пустой, любителям с утра выпить чай, кофе или просто воды, всё это надо взять из бара с собой. Даже сахар.

Есть снек ресторан там типа макдона: фри, гамбургер, хот дог, шаверма, салатики, фрукты, десерты, пиво, вино...

АНИМАЦИЯ

Вечером

Никакая. Живая музыка в баре, один раз дискотека там же, вечер сиртаки в а-ля карт барбекю. Остальное в соседнем отеле, туда можно, но мы не ходили. Впервые в отпуске не торопились с ужина на шоу и не проспали завтрак, зато нагулялись и провели семейный отдых.

Днем хорошо, водное поло, аква аэробика, что-то типа йоги...

Есть водная горка в соседнем отеле, прям рядом с нашим пляжем, один раз ходили.

ОТ СЕБЯ

Не понравилась волокита с полотенцами для пляжа, мало того, что они выдаются в минимаркете около бассейна и в киоске на пляже, так их ещё не забирают, только обмен на чистое и то до 18:00, первый день оставили на лежаках, на следующий выяснили, что только в обмен надо или нести домой мокрые, у нас их было 6, пришлось даже сумку под них купить.

Море... может нам так "повезло",но за 10 дней штормило постоянно, галька на пляже маленькая, а вот из волны доставалось до синяков и ссадин. Волны сопровождает сильный ветер, волна пробивает нос и уши, следом ветер, в общем все вернулись с лёгким отитом, насморк, кашель. Старший ребёнок даже курс антибиотиков пропил. На пляж из-за этого ходили ради прогулки и дня 4 купались. Остальное в бассейне, причём в своём так как у других мест нет уже с утра.

Мой совет: берите аптечку, особенно, кто с детками и не игнорируйте антибиотики, так как без них мы не справились.

Всем приятного отдыха и здорового возвращения!

Плюсы отеля
персонал территория
Минусы отеля
полотенца для пляжа брать с собой в номер
Добавлено 28.07.16 02:23 (4 236 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:56 30.07.16

Дорогой Гость!

Большое спасибо за выбор курорта Aldemar Amilia Mare и прекрасный отзыв!
Мы признательны Вам за то, что Вы поделились впечатлениями о Вашем отдыхе, отметив высокой оценкой сервис и качество обслуживания. Создание максимально комфортных условий и забота о гостях является одним из главных приоритетов наших курортов.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны своим отдыхом. Поэтому надеемся Вы станете нашим постоянным гостем!

С наилучшими пожеланиями,
Команда Альдемар

08:58 02.08.16

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что там со входом в море? В отзывах читали, что какие-то камни на входе, что некомфортный вход. Заранее благодарна

01:06 04.08.16

Добрый. :-)
Вход в море, непосредственно в Роял Маре "терпимо" есть большие камни, плиты, но их видно и плыть можно, не ударяясь. По ровному дну можно зайти по пояс. Зато рыбок можно посмотреть.
Метров 20 вправо -ужас. Это ближе к пирсу, там волны меньше, но вход в море только "ползком" и то не безопасно....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)