АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 9
Читательский охват: 2573
Фото: 4
Отдыхал Парой в
июле 2016
21.07.16 - 29.07.16
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Будьте бдительны!!!

Напишу сначала об экскурсиях - поскольку с таким не сталкивался нигде! Купили экскурсии у официального представителя Анех тур - Хасана (он же гид). В отель за нами приехало такси, а не автобус как должно быть. Привезли нас на судно из русских, на котором была лишь наша компания из 4 человек, остальные пассажиры местные. Ждали отплытия часа два, но это не самое страшное. Манера вождения капитана, кроме как экстремальной не назовешь, он топил на всю по волнам. Женщины побледнели, один ребенок упал и получил травму, из нижнего отсека повалил дым .... Наш корабль развернулся и поплыл обратно, чему все пассажиры были очень рады. Русскоговорящего гида не было и "босс" на берегу сказал sorry. В отели мы потребовали разъяснений у нового, гида, так как старый якобы уволен. Новый гид Алина сделала удивленные глаза и сказала что бланк билета, выданный нам Хасаном, существует лишь для внутренней отчетности и туристам не выдается. Пишите жалобу - Анех тур рассмотрит, резюмировала она.

Услышав скандал, менеджер на ресепшене подозвала нас и сказала, что приезжал Хасан и оставил нам деньги в конверте. Да деньги нам вернули, но мы потратили пол дня отдыха и испытали массу негативных эмоций. Слышал негативные отзывы и от других туристов посещавших морские экскурсии, из чего делаю вывод что их организация не на должном уровне. Экскурсии по городам народ хвалил, а по морским один негатив.

Об отеле кратко: на разнообразие в пище особо не рассчитывайте, еды хватает, но добавлять новые порции не успевают, интернет работает очень плохо, дискотека теперь за деньги. Аниматоры подрались и их уволили, теперь работают молодые ребята, которые ничего не умеют, в общем скукота. Если бы не компания отличных ребят и девчат отдых был бы на двойку. В принципе персонал вполне доброжелателен, но пока есть к чему стремиться.

Из плюсов: в отеле чисто, вопросы решаются быстро, если вы говорите на английском, пляж отличный, немного испортило впечатление наличие медуз. Думаю найти место получше не составит труда.

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
пляж
Минусы отеля
скудная еда платная дискотека отсутсвие русскоговорящего персонала слабая анимация
Добавлено 02.08.16 15:57 (2 017 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:34 04.08.16

Полностью согласна.Так,как отдыхали там одной компанией и это все правда!если-б не ребята,то отдых был-бы испорчен!

10:38 24.08.16

Зачем писать в отзыве об отеле негатив о экскурсии???
Сами же пишите "В принципе персонал вполне доброжелателен, но пока есть к чему стремиться.
Из плюсов: в отеле чисто, вопросы решаются быстро, если вы говорите на английском, пляж отличный"

Значит отель для 3* в принципе норм, а неудавшаяся экскурсия это вопрос не к отелю. Тем более медузы, это флора тех широт)))

19:37 30.07.18

Внимательней читайте мой отзыв. Отель позиционировался как 4 звезды. Еды не хватало, персонал передрался из-за русских девушек, очень много медуз, слабая анимация, отель не дорогой, но за эти же деньги можно лучше найти. Отдыхали большой компанией на позитиве, но это не заслуга отеля. В этом году летал в Тунис, за примерно те же деньги и звезд три, но уровень на голову выше.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Максим (3)