АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.04.12
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 6
Читательский охват: 5357
Фото: 21
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

2 613
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2016
04.07.16 - 16.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Те, кто считают, что в России нет отличного уровня сервиса, не были в этом отеле

Нам очень понравилось все. Мы проживали в трехкомнатном номере вчетвером: 2 взрослых и 2 детей. В номере просторный холл, большая очень ухоженная ванная комната, гостиная с телевизором, диваном и кухонной стенкой, кофемашина (правда ив на сутки переезжало в другой номер, где кофемашины к сожалению не было), 2 спальни с полноценными двуспальными кроватями, в каждой из которых также по телевизору. Вбирались каждый день очень тщательно.

Питание очень разнообразное на любой вкус и детям и взрослым, начиная от паровых котлеток и мясного суфле, отварных овощей и заканчивая пиццей, мясом по-французски и т.д. Питание за 2 недели не приедается, так как нет однообразия. Блюда комбинируются в разных вариантах. Два повара готовят блюда на заказ попеременно, один из которых поупитаннее, очень доброжелательный, второй - человек настроения, мог ответить не очень вежливо (ну это если сильно придираться 😀). Нас очень впечатлило, что есть определённое время приёма пищи, как и везде, но даже если оно завершалось, а вы находитесь в ресторане, примерно через 15 минут, не раньше, подходит один из официантов и уточняет, не будете ли вы пользоваться шведской линией и можно ли уже все убирать! И после этого мы говорим, что в России нет сервиса?!

Что касается пляжа, то как и заявлено, он двухуровневый, нижний уровень галька вперемешку с песком, второй - насыпной песок и детский бассейн. Лежаков достаточно много, мы ни разу не занимали их заранее, всегда были свободные, хотя мы приходили не раньше 10. Всегда при входе на пляж присутствует охрана.

Бассейнов несколько. Один находится на пляже Будда бич, панорамный неподогреваемый, там же бар, музыка, лежаки и огромные двуспальные подушки, на которых тоже можно расположиться. Этот бассейн находится рядом с морем. Второй бассейн подогреваемый, чистый, много лежаков, всегда находится спасатель рядом с бассейном. И тут же детский бассейн. Этот бассейн расположен рядом с ресепшном.

Анимация есть, очень ненавязчивая, каждое утро в номер приносили расписание развлечений для детей и взрослых. 2 детских клуба для малышей и подростков.

На территории очень хорошая детская площадка, бассейн с шариками, тренажёрный зал (тренажеров немного, но и желающих тоже немного, поэтому всегда были свободные тренажеры).

Платный ресторан, где кормят очень вкусно, из ресторана можно все заказывать в номер. Кстати, в бесплатное питание входит шампанское на завтрак, полусладкое, в остальные приемы пищи только компот и чай, вода, кофе утром. Но можно заказывать за отдельную плату все напитки, принесут из ресторана. Или наоборот, можно взять еду и расположиться в платном ресторане, где заказать кофе, вино, мороженое, кальян и т.д.

Территория отеля - это сказка, он находится в сосновом Бору, ежики и белки были частыми гостями. Но за территорией отеля гулять негде, так как он находится в курортной зоне, окружён базами отдыха и детскими лагерями, по пляжу также набережная пустая и заканчивается метрах в 500 в одну и другую сторону. Мы ездили на экскурсии в Севастополь и Бахчисарай, очень понравилось.

Единственное, что отмечу в качестве минуса, это отсутствие контроля за людьми, которые катают на гидроцикле НА ТЕРРИТОРИИ ПЛЯЖА ОТЕЛЯ. Мой муж поехал с ребёнком-подростком, его не проинструктировали, что гидроцикл Спортивный, с укорочённой базой, и есть в связи с этим специфика в поворотах. На повороте они слетели с него и отлетели метров на 20-40. В результате муж повредил плечо, неделю после приезда кололи уколы, прошло 2 недели до сих пор плечо и спина очень болит!!! Если бы был проведён инструктаж, этой травмы удалось бы избежать. Кстати, внешне гидроцикл ничем не отличался от обычного, поэтому понять, что он с укорочённой базой, внешне было нельзя неспециалисту. При этом муж катается на них везде, где мы бываем на море, ни разу подобных инцидентов не было.

В связи с полученной травмой отмечу работу медработников, которые по первому зову пришли в номер, осмотрели, сделали укол. Мы в эту же ночь улетали, поэтому встретились с двумя. Обе женщины очень квалифицированны.

Трансфер у нас был бесплатный в обе стороны, водитель Владимир очень приветливый.

Фото туриста отеля

Прочее

Терраса в номере

Фото туриста отеля

Прочее

Второй уровень пляжа

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Плюсы отеля
доброжелательность абсолютно всего персонала
Добавлено 03.08.16 09:33 (4 138 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы julia-kor (5)