АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4319
Фото: 0
Отдыхал Парой в
августе 2016
14.08.16 - 17.08.16
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель просто кошмар

Впервые пишу отзыв с надеждой, что он поможет кому-то не попасть в отель Iberia в Батуми! Сразу говорю, что отдыхала во всех категориях отелей в разных странах, поэтому оцениваю объективно, не ожидая от 3* отличного сервиса!

Отель находится примерно в 15 минутах ходьбы от моря в районе не особо приятном как для морского отдыха, но удобно, что в 3 минутах есть остановка маршрутки (удобно доехать до центра).

РАЗМЕЩЕНИЕ было просто ужасное! На фото все видят красивое здание- это главный корпус, но за ним строится ещё один- нас в него поселили. Номер маленький и в нем очень сыро (купальник за три дня так и не высох), окно не закрывалось до конца, поэтому с него дуло (они с этим ничего не сделали, поэтому мы шторой завешивали ту сторону). Первый день шёл дождь, поэтому сначала по стене текла струя воды, потом просто с потолка капала вода посредине комнаты. В номере нет холодильника, а утюг только платный в главном корпусе. Кстати, у одних ребят в соседних номерах (мы отдыхали группой) не работали вытяжки в ванной комнате, у одних- окна выходили прямо в коридор). На лестничных пролетах текла вода с крыши, везде звуки стройки. Поэтому если вы вдруг решите ехать в этот отель, то заранее бронируйте номера только в основном корпусе, может там нет такого бреда!

ЗАВТРАК одинаковый для всех вариантов размещения. Он никакой! Выбор судный (можно было есть сосиски с макаронами, а овощи были подгнившие, салаты невкусные), из сладкого- халва кусочками на маленькой тарелке и только в последний день видела маленькие кусочки бисквита. Чай мы не пили, так как он был ужасно невкусным. В общем, нужно очень постараться, чтобы в Грузии выбрать такие продукты, которые есть не хочется! Зато за деньги днём и вечером в ресторане можно вполне нормально покушать.

ВЫВОД: я настоятельно не рекомендую данный отель просто чтобы не омрачить отдых!

Плюсы отеля
даже не знаю
Минусы отеля
все минусы!
Добавлено 21.08.16 02:16 (1 849 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:58 13.07.18

Дарья спасибо за отзыв!Уберегли.Мне помог ваш отзыв,пишите и дальше,где побываете.Удачи!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (1)