АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.15
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 4
Читательский охват: 7057
Фото: 130
456
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
марте 2016
23.02.16 - 04.03.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Поздний отзыв

Всем привет, прошел год а я только добралась отзыв написать)Отдыхали в этом отеле в марте 2016 с мужем. Когда выбирали отель, этот нам очень понравился прилегающей территорией,что в тайских тройках редкость.Тем более этот отель,как нам сказали,практически четверка.Отель расположен на холме,я бы не рекомендовала его пожилым людям и паре с детьми,все-таки сложновато в 35 градусную жару вбираться на гору, но молодой паре как мы,я думаю это только на пользу,кстати ходит автобус до пляжа и торгового центра (мы им ни разу так и не воспользовались).Идти до моря пешком около 30 минут, ну это не спеша....как мы.По дороге можно прикупить фруктов, воды в 7eleven, они там на каждом углу,там же можно положить деньги на телефон. Вернемся к отелю: шикарная приотельная территория с различной растительностью, 3-мя бассейнами-как заявляет отель,мы видели только 2, наверное где то был и третий, мы не интересовались, т.к. времени в отеле проводили мало. На территории расположен:основной корпус-4х этажное здание, с одной стороны с видом на основной бассейн, и с другой стороны с видом на сам Патонг и море, думаю море с 4 этажа видно.Поселиться в основной корпус возможно,но за отдельную плату. Всех остальных туристов селят в стандартные номера вышестоящих корпусов и бунгало. про бунгало написать ничего не могу,не были там, но слышали ,что там темновато и сыровато в них.Наш номер был на 2 этаже 641, на углу. Справа внизу был 2й бассейн,впереди панорамный вид на Патонг, вдали виднеется море. Номера на этаже объединяют общие большие балконы,возле каждого номера стол и по 2 стула, мы иногда вечером ужинали там (переодически ходили в BIG C там большой хороший супермаркет, там затаривали свой холодильник)

Номера большие, в номере 2 кровати (мы их сдвинули вместе ), небольшой диван,телевизор,кондиционер,шкаф,что то типа трюмо с зеркалами, холодильник, сейф ( сейф закрывали на ключ,все ценные вещи мы хранили там, все остальное лежало по номеру,ничего не пропало) Убирали номер хорошо,каждый день приносили гель/душа,шампунь,мыло,спонжи,воду в бутылках) Мы иногда оставляли чаевые ( мы так всегда делаем,когда отдыхаем,возможно по этому у нас ни разу ничего не пропадало из номеров)

Завтраки: отмечу сразу что время очень удобное с 6-30 для тех кто рано встает, и по моему часов до 11 для тех кто любит поспать. Обычный стандартный тайский завтрак:макароны,сосиски,яйца жаренные,рис, (очень вкусный) мясо или рыба в подливе, овощи,чай,кофе,соки,фрукты-голодными точно там не останетесь. Девушки на ресепшене приветливые,приветливые- по русски практически не говорят, приходилось на англ языке жестов объясняться.Отель понравился,рекомендуем.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 18.10.16 09:12 (2 651 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация