АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.01.13
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 7
Читательский охват: 2685
Фото: 19
96
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С коллегами по работе в
ноябре 2016
20.11.16 - 22.11.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохо!

Друзья, когда находишься в золотом городе - все хорошо и замечательно! В том числе и в отеле. Поэтому на многое я закрываю глаза и не вижу плохого.

Отель расположен удачно на возвышенности с видом на Старый Город, в 5 минутах от трамвайной остановки. На ней три остановки и вы в самом центре города. Это удобно. Отель большой, Леонардо их целая сеть в разных городах Израиля и сравнивая с другими - этот не самый плохой.

Мы жили в стандартном номере на 8 этаже с балконом с видом на Старый Город. Все в номере работало. Неудобные краны умывальников. Туалетная комната отдельно от ванной. Номера не новые, но и не убитые.

По питанию - на мой взгляд все хорошо. Из особенностей - 3-4 вида мороженого на ужин (вкусное), овсянка на завтрак неплохая), а так очень много всего. Голодными никто не останется. Ресторан очень большой. Но при входе вам помогают разместиться и никаких неудобств нет. Все очень приветливо. Контингент самый разный со всех концов мира. Много паломников. Они поют за ужином. Это интересно. Из напитков на ужин только вода. На завтрак чай - кофе.

Лично для меня в этом отеле не было никакого дискомфорта ни в чём. Его надо воспринимать как хорошую твёрдую четвёрку. Своим звёздам он полностью соответствует.

Я рекомендую его для краткосрочного посещения Иерусалима. Если цена вам нравится - берите, вполне достойный вариант.

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Добавлено 06.12.16 19:31 (1 348 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация