АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.01.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 14
Фото: 4
14
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
январе 2017
01.01.17 - 20.01.17
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый ужасный отель на Бали.

К сожалению, отель был полностью оплачен заранее по сезонной скидке, поэтому сменить отель уже не могли. Заселили в номер на втором этаже. На балконе перила сломаным и прикручены каким-то куском старого кабеля, поэтому, если вы забудетесь и облокотитесь, то полетите прямимиком вниз, так как эта конструкция держится на честном слове. Но человека дают всего одно полотенце, на котором зияют огромные дыры. Воду бесплатную не ставят вообще. В том, что у них называется ванной комнатой, запах затхлой мочи и плохо работает слив в унитазе. Всё в грязных подтёках. Завтрак скудный. Интернет не работает вообще, каждый раз обещают, что через 2 минуты или 2 часа заработает, но это просто отговорки, а у нас была необходимость быть на какое-то время суток на связи по работе. В номерах нет холодильника. На следующей день переселили в другой номер на первом этаже. Немного почище, НО не работает душ.

Из плюсов только расположение и красивый сад. Ну и низкая цена, но рекомендую переплатить, но остановиться в месте получше. Кстати за все неудобства ни кто даже не попытался и извиниться, что тоже вызывало ощущение полного отсутствия участия.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
расположение сад низкая цена
Минусы отеля
грязь сломанные перила на балконе неработающий интернет рванные полотенца и одно на человека скудный завтрак отсутствие питьевой воды отсутствие холодильника
Добавлено 20.01.17 10:58 (1 139 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация