АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.10.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 7800
Фото: 16
Отдыхала Парой в
январе 2017
10.01.17 - 20.01.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам очень понравилось!

Отдыхали в Рита Резорт, выбором остались очень довольны. И пусть расположение вас не пугает вообще. Отель на первой линии в Паттайе не нужен вообще, т к море то есть, но поверьте, что после посещения острова, купаться там не захочется, желания не будет. А лететь более 9000 км, чтобы отмокать в бассейне, помоему неразумно). Плюс расположения отеля Рита, что за символические 10 бат можно уехать в город, и добраться до пирса. Оттуда за 30 бат доехать до Ко Лана, выбрав один из пяти пляжей купаться вдоволь в чистой водичке. Кстати мы посетили все пляжи, все разные. Байк не брали, побоялись, мало ли, на тук-туках.

Если захотелось покушать не проблема идем на русскую улицу или едем на ночной рынок Джомтьена (второй чуть дешевле по питанию). Соскучились по русской кухне, пожалуйста, рядом 8 подков или на том же рынке, русской улице можно найти и борщ и салянку, тефтели и т п.

Напротив отеля есть магазин 7eleven, в котором найдете всю необходимую мелочь, главное, аккуратней переходите дорогу.

Отель замечательный, да он небольшой, но уютный, все по-домашнему. Больше всего удивляет стиль, столько декора. А какие хорошие номера. Огромный номер с зоной кухни: микроволновка, холодильник, раковина, столик, бокалы, чай, сахар. Отдельно зона спальни. Балкон с видом на бассейн. Все рабочее, все аккуратное. В отеле небольшой ресторан, выход к холму Будды, (кстати к Будде и в храмы надо ходить с закрытыми коленями и плечами), спортзал (оформленный в таком же декоре как и весь отель, что улыбнуло), бассейн, небольшая подземная парковка. Кому нравится обращать внимает на небольшие недочеты в плане того, мебель потерлась или обои где-то в небольших потеках, пожалуйста, нам на эти мелочи было смотреть некогда.

В отеле милейший персонал, всегда доброжелательно и с улыбочкой. На бассейне предлагают чай, кофе и печеньки, мелочь, а приятно ведь. А еще большой плюс, что бассейн работает допоздна, и после насыщенного дня можно прекрасно расслабиться и поплавать, отдохнуть за столиками возле бассейна.

Добавлено 15.05.17 15:04 (2 013 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:26 09.06.17

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли в номерах фен?

12:58 12.06.17

Здравствуйте, у нас фен был.

20:35 14.06.17

Здравствуйте, подскажите - есть в номере сейф?

10:50 16.06.17

Сейф есть во всех номерах. Услуга бесплатна.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (3)