АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.12.16
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 10211
Фото: 46
Отзыв об отеле Phenicia Hotel (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхала Парой в
июне 2017
12.06.17 - 22.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отпуск удался!

Отдыхали с мужем в июне 2017 года. Мы молодая пара. Есть с чем сравнить,уже бывали в разных странах.

Отель твёрдая 5!

Вступление :) От аэропорта добирались около часа. На ресепшене встретили приветливо,мы заранее писали адиминистратору -дали номер с новым ремонтом. В турфирме попросили указать,что мы молодожёны,было приятно получить комплимент от отеля (фрукты и красное вино).

Номер убирали постоянно по требованию.

ПИТАНИЕ

2 ресторана - один основной,второй -возле пляжа (открытый с гриль) .Очереди были незначительные. Сама еда очень разнообразная (всегда было несколько видов мяса,птица,рыба,разнообразные салаты,паста,закуски,соусы,салаты,овощи и т.д.).Фрукты ( сладкий арбуз и дыня,персики,нектарины,абрикосы,слива,апельсины,финики). Алкоголь местного производства вполне достойный (пиво,вино сухое красное,белое,розовое,джин,виски,ликёры,и т.д.). Сладкоежкам будет рай - нежнейшие суфле-пироженые,торты,всегда мороженное,блинчики - очень вкусно :) Напрягало лишь то,что за ужином нет горячих напитков,а есть сладости с соком мы не привыкли.

АНИМАЦИЯ

Замечательная команда! Можно найти занятие в течении всего дня ( стрельба из лука,бесплатный катамаран,йога,акваэробика -стоит отдельных похвал,дротики,боча,воллейбол,водный поло,танцы) .Один раз попали на пенную вечеринку в бассейне. Ежедневные вечерние шоу,а после должна быть дискотека ,но на неё никто не оставася. Создавалось впечатление,что после 00:00 отель вымирает. Думаю это обусловлено,тем что основной контингент в отеле это русские семьи с детьми и иностранцы "кому за 50". Для молодёжи сразу отмечу - тусовок,дискотек до утра и ночной жизни нет.

ПЛЯЖ

Широкий с белым печсочком,лежаков с зонтиками всегда хватало.Очень удобно что рядом с пляжем бесплатный бар. Вход в море плавный.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Экскурссии мы не брали.Самостоятельно от отеля ездили в старую Медину на такси (5 динар) .Гуляли по старинной крепости,местным узким улочкам,выбирали сувениры- если честно всё настолько грязно и местные торговцы были совсем не приветливы.

Вывод : отпуск прошёл отлично благодоря приветливому персоналу,вкуснейшей еды,хорошей анимации! Советую ли я этот отель? Да, особенно семьям с детьми и парам.

Более подробную информацию мы читали в группе отеля ВКонтакте.

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Плюсы отеля
еда бассейны номер пляж бары анимация
Минусы отеля
скучные дискотеки
Добавлено 03.07.17 20:53 (2 265 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:53 08.07.17

Татьяна! Нас очень интересует не мешает ли отдыху протекающая рядом река? Нет ли от неё комаров на территории? Не влияет она на качество моря? Может быть от неё грязновато и оно не такое солёное?


Читать полностью на TopHotels

14:03 08.07.17

Здравствуйте!
Можете быть уверены река абсолютно никак не мешает отдыху. Её не видно и даже не догодаться, что рядом. Брали с собой на всякий случай средство от комаров,но оно так и не пригодилось. Ни запаха, ни комаров, ни грязи. Море было чистейшие, один раз были волны и к берегу принесло водоросли - но это природа.

14:33 08.07.17

Татьяна! Большое спасибо. Но река всё же должна нести в море грязь и пресную воду. Это единственное наше опасение чтобы выбрать этот отель.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tamara Tamara (7)