АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.04.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 7
Читательский охват: 6551
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2017
11.06.17 - 25.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вопреки отзывам замечательный отель

Начитавшись отзывов об отеле после того как купили тур, ехать было страшно...

Пляж:

по меркам Пафоса замечательный, один из лучших пляжей, своя бухта с песчаным входом, вода чистая и прозрачная.

Никакого течения не заметила, с детьми купаться можно, но как и везде на воде за ними нужно смотреть. Ходили на несколько км в обе стороны по побережью, лучше пляжа не видели. Если кого не устраивает, на автобусе 15 минут (остановка рядом с отелем) пляж Coral-Bay, большая бухта, с неглубоким входом для детей, очень нам понравилось там, но были один раз, т.к. полностью устраивал пляж возле отеля. На самом пляже возле отеля нет зонтиков и лежаков, они расположены на газоне между морем и бассейном.

Бассейн: На территории отеля один бассейн, но он достаточно большой и места всем хватало, да, когда был наплыв туристов, лежаки занимали с утра. Кто-то писал, что проблемы с полотенцами и за утерю штраф... Полотенца можно было брать в любом количестве, сдавать до 18.30 и брать новые, бумажная карточка ни разу не понадобилась.

Сервис: Отличный. Любая проблема решается сразу, практически все говорят по русски. Очень хорошее отношение, особенно к детям.

Номера:

Старые, но в номере все есть, телевизор с 4 русскими каналами, вполне все прилично. Убираются не очень хорошо, но может потому, что мы с детьми и в основном всегда приходили в тихий час.

На первом этаж в коридоре, 2 раза видели огромных пауков размером с кулак и ужас в глазах уборщицы.

Питание: ехали в отель, думали есть будет нечего (опять же по отзывам). Ассортимент блюд небольшой, но все очень вкусно : рыба всегда по разному приготовленная, морепродукты: креветки, осьминоги, мидии. Мясо: баранина, свинина, говядина, курица. Из фруктов: Дыни, арбузы, киви, абрикосы, персики. Даже десерты были вкусные.

Территория: небольшая, но очень красивая, обалденные закаты вечером, удобное расположение пляжа и бассейна, можно совмещать одновременно море и бассейн при желании (для нас было важно, т.к. дети бегали то в бассейн, то на пляж).

Рядом нет ничего, только магазин LIDL, там все в итоге и покупали из продуктов, в 20 минутах ходьбы есть большой торговый центр со шмотками и продуками KINGS AVENUIE . На первом этаже есть магазин JAMBO (рекомендую, 3 этажа, много всякой нужной ерунды, для отдыха в том числе.)

Что посмотреть: мы были с детьми, по этому ездили только в аквапарк и зоопарк, обе экскурсии брали в отеле, по деньгам выходит выгодней, чем ехать самим. В зоопарке ничего особенного, но за отдельную плату кормили жирафов и попугаев с рук., оно того стоило.

Минусы: нет питьевой воды в бутылках, очень платный вайфай, холодильник и сейф за деньги. Причем с холодильником не понятно, кто-то платил, а кто-то оставлял только залог. мы не выясняли, т.к. не понадобился.

В общем и целом отдохнули на отлично, поехали бы еще раз не задумываясь даже.

Плюсы отеля
территория питание пляж сервис
Минусы отеля
нет питьевой воды в бутылках очень платный вайфай холодильник и сейф за деньги.
Добавлено 11.07.17 23:30 (2 839 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:15 21.07.17

Полностью согласна с отзывом. Два дня назад вернулись из этого отела. Все замечательно, кроме платного wi-fi. Все остальное вполне устроило.

07:25 25.07.17

Скажите, пожалуйста, как обстоит дело с утюгом? Там предоставляют его по запросу?

17:29 26.07.17

Наталья, добрый день! Если ещё актуально. Есть оборудованная гладильная комната, но мы там не были.

06:23 27.07.17

Спасибо. Как раз собираемся. Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы svsomkina (3)