АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.05.13
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 18
Комментариев: 0
Читательский охват: 29518
Фото: 125
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 18.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Надо читать перед тем как бронировать, чтобы не было разочарований. Нам понравилось!!!

Для меня -это идеальный отель. Красивый район, скромное убранство, прекрасная территория , шикарный воздух, никаких очередей и гонок за едой, кстати вкусной и качественной, всегда есть чем занять себя. Это в общем. Мы довольны. Но многим из нашего заезда этот отель показался кошмарным и они едва сдерживались, чтоб не сбежать в аэропорт раньше времени). На что обратите внимание перед выбором.1. маленькие номера с никакой звукоизоляцией

2. ванная комната очень скромна, тем, кто привык к мраморным раковинам и т.д. будет казаться, что приехал к бабушке в деревню (английскую), но комфортно.

3. в ресторане тесновато, и душно . периодически летали осы, но редко очень.

По поводу пляжа.Там действительно в этом году есть лежаки бесплатные, но вы бы видели лицо работника пляжа, это тот, который с бородой . Он же чуть не проклинал всех нас. Ну и периодически новеньких пытался разводить на денежку. Потом сменились работники, уже лица попроще и даже пару раз помогли зонт вкрутить, чтоб не падал. Пляж огромный, но и людей немало, в сезон. Волны были пару раз очень большие. Мусор!!! почти всегда после обеда , а иногда и к 11 утра приплывал мусор, иногда это была коричневая жижа, часто просто какие -то объедки,огрызки,бумага,салфетки и т.д..Один лишь день было море идеально чистым с самого утра и до вечера, это был последний наш день отпуска, и мы практически не выходя из моря его провели.

Английская публика особо нами не интересовалась, они больше смотрели на нас как на инопланетян, вторгшихся в их уютную планету, а в книге отзывов и предложений в отеле, под одним из негативных отзывов на русском языке, было дописано на английском we dont want russian here!!! go back

В аэропорту Даламан на обратном пути в Дюти Фри стоял стойкий запах перегара, на вылет шли Харьков и Санкт Петербург.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Показать еще
Плюсы отеля
территория близко к морю питание сервис
Минусы отеля
небольшие номера душно в ресторане
Добавлено 18.07.17 14:13 (1 810 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:13 27.07.17

Скажите, пожалуйста. Вы с Харькова летели в отель или с Киева и от какого туроператора? Если с Киева, то как добирались до отеля. Опишите дорогу.

18:57 30.07.17

Здравствуйте, из Харькова, Аннекс тур. Как описать дорогу? Выходите из самолета, садитесь в автобус, час-полтора по красивым пейзажам и на месте.

22:03 21.09.17

подскажите, пожалуйста, что там с корпусами и номерами?есть главный корпус, есть бунгало, а есть еще один где-то через дорогу?мы едем с ребенком 1,10, куда лучше?спасибо

13:25 22.09.17

Номера маленькие и скромные, корпус один главный, один через дорогу. Бунгало я там не видела. корпуса -просто двухэтажные домики, с никакой звукоизоляцией . Мы были в корпусе через дорогу и все устроило, тихо, спокойно, диванчики , столики, вай фай все есть. "Через дорогу " слишком громко сказано. Увидите - поймете. и обратите внимание, там все скромно!!! чтобы не было шоком.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы dolcevita134 (19)