АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.01.17
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 5
Читательский охват: 7113
Фото: 101
Отдыхала Парой в
июле 2017
01.07.17 - 25.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Солнечный Кипр, замечательный отель, все что нужно для хорошего отпуска!

Побывали в этом отеле вдвоем с мужем и решили написать свой отзыв о Les Palmiers.

Тур покупали от оператора Библио Глобус. Из Москвы долетели хорошо, во время, без задержек, До отеля довезли быстро, т.к. мы были в числе первых на выход. Прилетели мы рано утром, а заселение как известно в 14.00, Нам предложили переодеться, если есть желание, сходить на завтрак, правда так как этот день не был оплачен то завтрак нам обошелся бы в 8 евро. Мы просто оставили вещи на ресепшене и пошли знакомиться с окрестностями отеля. В 12.00 было много выселяющихся, наш номер прибрали за пол часа и в 12.30 мы уже заселились в номер. Нам дали номер на 3 этаже с прямым видом на море,номер 301, как и было нами оплачено.

Номер не большой, но вполне комфортный. Как уже писали в отзывах мебель старенькая, но чистая и целая. Оборудование номера полностью соответсвовало описанию, телевизор показывающий 1 русский канал, чайник, две чашки, два бокала, фен , холодильник, сейф за отдельную плату ( 2 евро в сутки). Каждый день при уборке докладывали чай, кофе, сливки и сахар. Опять же повторюсь, да, бутылка воды была один раз при заселении, но мы купили сразу упаковку в магазинчике около отеля, поэтому для нас это не было проблемой и неудобством. Постельное белье за неделю нашего прибывания поменяли один раз. Ванная комната вполне комфортная, читала раньше отзывы о том что в душе очень тесно, честно говоря не ощутила этого. Освещение в номере не достаточно яркое, но это не напрягало. Кондиционер поддерживал комфортную температуру, При закрытой двери шум с улицы слышен не был. Хорошо и громко слышно как соседи закрывали двери, хлопая ей, это единственный недостаток звукоизоляции.

Завтрак начинался в 7.00, по продуктам обычный классический завтрак: яйца, каша, колбаса, сосиски, хлопья, выпечка и фрукты. Чай, кофе и соки. В общем было все для хорошего завтрака. По персоналу претензий нет, все приветливые, улыбаются. Русско говорящих ( понимающих) среди персонала всего нам попались двое. В отеле есть лифт и хорошая широкая лестница, подняться на свой этаж труда не составляло. На 3 этаже гладильная комната, это очень удобно.

Немного о самой Ларнаке, набережная Финикудес всегда многолюдная, через дорогу от нее вдоль отелей располагаются кафе- рестораны-бары на любой вкус. Настоящее мезе мы ели в ресторане Militizim, заказ минимум 2 порции, этот ресторан нам посоветовали наш отельный гид и знакомый живущий давно на Кипре.

Вывод: Отель соответствует своим звездам, проживание было комфортное. Если соберемся в Ларнаку скорее всего еще остановимся в этом отеле.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
расположение сервис и обслуживание в отеле вид из номера
Минусы отеля
один раз был замечен большой таракан в номере
Добавлено из отеля 24.07.17 22:29 (2 579 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:32 29.07.17

Свет, а море и пляж комфортные в этом местечке?

12:12 29.07.17

Лена, для меня очень комфортные. Пляж серый песок, вход в воду пологий и метров 100 до более менее глубокого места (по плечи). Вода очень чистая и прозрачная, на дне кроме песка нет ни чего. Пляж муниципальный, убирается постоянно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana Karimova (8)