АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1362
Фото: 0

Бронзовый статус

1 362
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июне 2017
23.06.17 - 02.07.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное местечко!!!

Отдыхали в отеле 10дней..с 23.06-02.07.Сразу хочу признаться...не думала, что жара в 42 градуса поможет мне насладиться достопримечательностями острова...но, к моему большому удивлению, мы с моим 9 летним сыном отлично себя чувствовали на протяжении всего отдыха!Об отеле остались только положительные впечатления!!Песонал очень доброжелательный ,всегда готовы прийти на помощ по первой просьбе минус-( по русски ничего не понимают),но с онлайн переводчиком-это не проблема!!!

Номер у нас был семейный,т.к. отдыхала я вместе с подругой,и с ее 10 летним сыном.Общие впечатления об номере хорошие..утный,читсый..но есть одно НО: уборка была не регулярной(((.

Что касается питания,то здесь тоже есть плюсы и минусы. Мало морепродуктов, за ужином приходилось покупать воду..Для отеля 4* выбор мог бы быть и лучше..Но в целом,мы голодными не оставались.За питание твердая 4.

Отличное расположение отеля дает ему огрооомный плюс!!!автобусная остановка в 20 метрах(билет можно приобрести на ресепшене отеля)...так же под рукой большой супермаркет,множество различных таверн. .очень рекомендую (Vergina )демократичные цены и вкусная еда!!!!находится в 70 метрах от отеля.

Любителям не" бананового" отдыха,очень рекоменду отличного гида-экскурсовода, и просто хорошего человека-Михаила Калинкова KRETA EXCLUSIVE /mihaliskreta.com.Его внимательность,ненавязчивость сделала нашу 12 часовую экскурсию очень запоминащейся!!Михаил оказывает информационну поддержку вне экскурсии-что тоже очень подкупает!!!Большое СПАСИБО ему за это!!

ВЦЕЛОМ -отелем мы остались очень довольны, а минусы найдутся даже в 5*.В следующий раз с большим удовольствием вернемся именно Сюда!

Плюсы отеля
расположение чистота доброжелательный персонал
Добавлено 26.07.17 00:50 (1 676 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)