АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.11
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 12
Комментариев: 84
Читательский охват: 12050
Фото: 3
Отдыхала Парой в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Знакомство с Турцией состоялось

Отпуск всегда июль/август. Самый пик жары. В Турции впервые. Захотелось на европейское побережье Турции. Это берег Эгейского моря. С выбором курорта и отеля не ошиблась .

Плюсы: Для меня самый главный немногочисленно. Кругом горы, сосны, много зелени, климат субтропический, море чистейшее, держит хорошо. , Температуре-оптимальная, вначале прохладно ,через минуту самое оно.. Вход с берега есть , но в тапках или с пирса. Пляж минут 3-4 от отеля мимо частных вилл.. Около бассейна бар. Разнообразие еды- фруктов и напитков соответствует заявленным 4 *. Еда не люксовая , но очень вкусная, полезная, каждый день разная. Отель и территория не большая, но все продумано и уютно. Зеленый газон прекрасен. Есть садовник, который работает весь день и без выходных. Хозяин отеля и его дочь каждый день на территории , едят вместе с отдыхающими, поэтому такой высокий рейтинг отеля. Номера -стандарт.

Минусы; Хоть отель и расположен в 100 км о а/порта- трансфер очень длительный. Есть номера б/балкона. Вечером шумно, спали б/кондишена с открытым балконом (этого вполне достаточно, такой комфортный климат).

Есть тонкости по выбору а/порта. Разные тур операторы- разные перевозчики и разные аэропорты разный трансфер.

Отдыхом довольна, Надеюсь помочь с выбором отеля другим туристам ( также как и мне множество отзывов) . ОТВЕЧУ НА ВОПРОСЫ про все , включая экскурсии и достопримечательности

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Немногочисленность
Минусы отеля
Платный сейф
Добавлено 13.08.17 11:41 (1 406 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:37 29.08.17

Спасибо, надеюсь отдохнем хорошо. Выбирала отель из-за Милли парка, люблю красивую природу.

12:04 29.08.17

ПО телику показывают средиземноморское побережье турции .. Один на одном.. Это вообще не по мне.. В АКБУЛУТЕ НАРОДУ МАЛО. ВСЕ БЛАГОРОДНЫЕ -СПОКОЙНЫЕ- ВОСПИТАННЫЕ.. Зеленый газон- лужок- это просто чудо.. Хамам под боком.. Ну все для отдыха и покоя.. + сосны и горный воздух+чудесное море .. Вот как-то так :):):)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tereza fff (12)