АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.04.17
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 846
Фото: 2
846
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
Отдыхал С семьей в
августе 2017
30.08.17 - 06.09.17
- Рекомендую отель

3.5

3 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Соотношение цена-качество допустимое, но могло быть и лучше

В целом отдых нам понравился, ибо на море не были сто лет и тур обошелся сравнительно недорого...Но большинство минусов, которые есть, руководству отеля можно легко убрать.

Во-первых, видавший виды номер и сантехника. Нет, все, конечно, работало, но уже пора обновить оснащение номера. Как выяснилось, те, кто более настойчив, смогли добиться замены на номер после реновации, причем без каких-либо доплат.

Во-вторых, стаканы. Одноразовые стаканы. Это вообще что? Как можно лить пиво в одноразовый белый стакан 200 мл? Я понимаю на пляже, чтобы не было стекла и чтобы не мыть и тп. Но ведь можно наливать в большие стаканы. Это просто какая-то смехопанорама...которая создает очереди на ровном месте. Человек не успел отойти от очереди, сделал 2 глотка и можно идти обратно занимать очередь)))Эти же самые стаканы дают и в ресторане, и в баре вечером. Как выяснилось позже, здесь тоже больше везло тем, кто настойчивее)))Оказывается, нормальные стаканы надо было просить, некоторым даже доставались бокалы для вина)

Третье. Пляж. Пляж хороший, море тоже, все чисто и красиво, белый мелкий песочек)Но это на первый взгляд. Когда ребенок стал копаться лопаткой в песке и в ее ведерке и формочках оказалось больше окурков, чем самого этого песка, я обратила внимание, что на пляже "принято" курить и закапывать чинарики в песок...Убирать это, конечно, никто не спешил. Понятно, что люди свиньи и перевоспитать их невозможно, но ведь можно поставить мини урны или пепельницы возле лежаков. Уже было бы меньше с..ча.{удалено модератором}

Понравилось, что каждое утро горничная ставит бутылку воды. Ни разу не оставляли чаевые, наверное, поэтому убирали так себе. Песок лежал на полу по 2-3 дня) Столы и прикроватные тумбы я протирала сама влажными салфетками)

По питанию вопросов нет. Все хорошо, нам понравилось. Было все и много. Иногда, конечно, были небольшие очереди, но это опять же от тупости наших соотечественников, которые занимали очереди возле гриля, не зная, что там готовят и не зная, будут они это кушать или нет. До сих пор помню женщину, стоявшую с подругами в очереди и дойдя до цели воскликнувшую " А, это печень...не, я не буду". Вот, кстати, про питание еще вспомнила. На завтраке очереди тоже по глупости, но на этот раз уже по вине руководства отеля. Можно было бы не создавать очереди возле пончиков, блинов, глазуньи и омлета, а просто наготовить это заранее и выложить на шведский стол, а не накладывать каждому в тарелочку... очередь на ровном месте.

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Прочее

Anastasia оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.4 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море близко хорошее питание много зелени
Минусы отеля
старый номер одноразовые маленькие стаканы очереди на завтраке и на гриле окурки на пляже
Добавлено 15.10.17 18:08 (2 479 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anastasia Bulycheva (2)