АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4522
Фото: 13
Отдыхала Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 10.10.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель рекомендую.

Постараюсь написать кратко и информативно.

1)Приехали в отель около 21:30. Заселили очень быстро, несмотря на то, что одновременно приехало 32 туриста. Все карточки и другие документы для заселения были приготовлены персоналом заранее. Молодцы.

2) Расположение отеля 5 с плюсом. Первая линия, очень близко к центру города. Вечерами есть куда сходить и ненужно заказывать такси. Все магазины и кафе в шаговой доступности.

3) Питание, ну.... норм. Без изысков, голодными не будет. Изредка давали мороженое. Мяса и фруктов (яблоки, сливы, арбузы, мандарины) маловато. Сладости вкусные.

4) Бар работает до 12:00 ночи. Разные коктейли делают, Пинаколаду готовят хорошо только если попросить или улыбнуться. Чаще экономят на кокосовом ликере. Наладите отношения с барменом - будет вкусно, это как в любом отеле. Пиво и вино вполне достойные.

5) Уборка в номере ежедневная, нас не обижали. Гели, шампунь и мыло каждый день приносили, полы протирали, постельное пару раз меняли.

6) Территории у отеля почти нет. Это специфика городских отелей. Но есть 2 бассейна (релакс- тихий с водопадом и с музыкой у моря), у каждого есть бар. Дневной перекус с бургерами и прочими штуками есть.

7) Персонал вполне дружелюбный. При этом достаточно искренне. И ресепшин и официанты и горничные все приветливы.

8) Когда у нас в номере отключилось частично электричество, горничная, которая проходила рядом сама вызвала ремонтника и в течении 5 минут все устранили. Вполне оперативно. В номере вся техника работала исправно.

9) У нас номер был на 2 этаже, интернет ( Ви Фи) ловил хорошо, но был не очень быстрый, порой странички грузились долго. Так на территории всего отеля инет был.

10) У отеля есть пирс с мягкими пуфиками - это плюс. Вечером можно посидеть у воды в относительной тишине, есть лампы -торшеры. Это красиво.

11) Пляж ОЧЕНЬ маленький. мы ездили уже не в сезон, но и нам после 8 утра уже невозможно было найти место. Пирс тоже с самого утра занят. Приходилось до обеда лежать у бассейна, после обеда места освобождались.

12) Утром и днем аниматоров не видно, может что то и проводили из развлекух. Каждый день после ужина проводили шоу-программу. Акробаты, фокусники или что то подобное. Очень интересно, молодцы. После шоу можно было танцевать, иногда пляски были очень веселыми).

В целом рекомендую!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
местоположение
Минусы отеля
маленький пляж.
Добавлено 17.10.17 21:41 (2 320 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:25 06.02.19

Сколько времени летели из Кольцово? И сколько еще автобусом от аэропорта до отеля?!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Туристка (4)