АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.10.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1276
Фото: 12
Отдыхала С семьей в
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле Albatros Aqua Park...

Отдыхали в отеле Albatros Aqua Park с 01.11.17 по 13.11.17. семьёй :я, муж и дочка 14 лет. По прибытию в отель нас гостеприимно приняли, довезли нас с багажом до номера, помогли поднять чемоданы. Номер просто супер! Всё новенькое,современное, удобное. У дочки была отдельная комната,которая от нашей отделялась раздвижными дверьми. В номере было всё что нужно для полноценного отдыха.Всё чисто, аккуратно и удобно, полотенца и постельное бельё белоснежное.

В ресторане еда разнообразная были: мясо курица говядина в разном приготовлении,макароны, картофель,рыба, креветки,кальмары, крабы,овощи,фрукты ,пирожные, выпечка всевозможная, блины и т. д. Можно пользоваться ресторанами соседнего отеля Albatros Aqua Blu. Официанты всегда подойдут к столу, предложат напитки. Сервировка столов отличная,если что нужно быстро всё приносят. Рядом с ресепшеном есть бар, где приветливые бармены готовят вкусные коктейли, кофе...

Из отдыхающих русскоязычных было много, поэтому мы чувствовали себя, как дома.

Нашим гидом был Саид. Всё объяснял чётко и ясно, очень вежливый и культурный, хорошо говорит по русски.

Хочу отметить представителя отеля Диану, которая сидит за отдельным столиком рядом с ресепшеном . С неё мы начали первое знакомство с отелем зайдя на сайт. На все наши вопросы были быстро даны ответы и по приезду все наши просьбы были удовлетворены.

Теперь хочу рассказать о территории отеля, она очень большая. Много горок как для детей , так и для взрослых. Не думала, что буду кататься с горки с таким удовольствием!))) На первый взгляд страшновато, но всё безопасно, главное слушать все инструкции. Везде сидят спасатели включая горки и бассейны. Территория отеля содержится в идеальной чистоте, протираются даже фонарные столбы. Между ресторанами есть выход в город, слева от него находится мини рынок, напротив через дорогу гос. аптека.

До моря можно доехать на автобусе, который ходит через каждые 30 мин. и едет до моря 10 мин.бесплатно.Также можно ходить пешком, через дорогу отель Albatros Aqua Blu и далее на против по проезжей дороге, всего 15 мин. Мы ходили пешком, полезней для здоровья.))) Спуск к пляжу на лифте, можно пешком, есть лестница. Пляж песчаный, но есть и кораллы.В море вода кристально чистая, видно как плавают разноцветные рыбки даже без маски. На пляже безветренно, так как он находится в лагуне. С пляжа открывается красивая панорама гор и мечети расположенной в Старом городе. Вокруг мечети есть большой рынок для желающих купить: сувениры, одежду, сумки,фрукты,сладости...Советуем купить манго, не пожалеете! До этого рынка ходят маршрутки и такси платно. Можно и пешком.

Да, большой плюс,что мы имели возможность пользоваться всеми услугами Albatros Aqua Blu.( Он находился в 10 шагах от нашего отеля)

Нашей семье отдых очень понравился , всем остались довольны.Спасибо всем !!!! Всем привет из Беларуси !!!Прекрасный отдых в Шарм Эль Шейхе!!!

Из вечных облаков, дождей и холодов

Мы всей семьёй летели в Рай!!

О боже, как там хорошо,

Там были мы богами.

Там небо чистое, без облаков

И солнце с нежными лучами...

Вы море такое нигде не видали!

Вода прозрачна,как стекло,

Там рыбок сказочных полно.

Весь день купались мы и загорали

И каждую минуту восторгались, Подаренным нам Богом частью Рая...

Я многое могу писать,

Но мне так сложно передать словами

То чувсто неземного счастья,

Которое мы там узнали.

Я Вам желаю там же побывать

И счастья райского узнать!! ( Мой стих)

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
чистота классные горки внимательный персонал
Добавлено 18.11.17 23:34 (3 494 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:26 20.11.17

Уважаемая Наталья,

Мы так рады, что мы удовлетворили Ваши ожидания, и это действительно приятно слышать, что Вы наслаждались своим времем с нами, и мы очень ценим Ваши прекрасные комментарии и Ваши рекомендации.
Спасибо за хорошие комментарии о службе наших коллег. Мы упорно работаем с нашими сотрудниками, чтобы быть уверенными, что им нравится их работа, ведь это показывает какой сервис они могут предложить Вам, нашим дорогим гостям! Соответственно, команда Albatros Aqua Park не жалеет усилий, чтобы обеспечить всех гостей высоким качеством обслуживания.

Опять же, мы очень рады, что Вам понравилось Ваше пребывание, и мы будем рады быть к Вашим услугам в следующий раз, когда Вы вернетесь к нам.

С теплыми пожеланиями,
Менеджмент отеля Albatros Aqua Park

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация