АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.05.17
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 12
Комментариев: 14
Читательский охват: 15954
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2017
01.11.17 - 23.11.17
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в ноябре вместе с подругой. Когда нас вечером...

Отдыхали в ноябре вместе с подругой. Когда нас вечером привезли в отель, мужчина на ресепшен сказал, что даст нам хороший номер. Действительно, вместо стандарта мы получили двухкомнатный номер с балконом (видимо нам повезло). Мебель в номере не новая, не могу сказать, что номер был идеально убран, но все в пределах нормы. Утром пришли на завтрак в 9 часов и увидели, что есть нечего совсем (это с учетом того, что завтрак заканчивается в 10.00). По факту из еды был хлеб, масло, 3 вареных яйца и сок. В Эмиратах отдыхала первый раз и не ожидала, что в отеле будет растворимый кофе, который работники насыпали из банки в какую-то чашку. Оправившись от шокирующего завтрака, мы подошли на ресепшен и спросили про трансфер на пляж. Ответ нас убил - трансфера нет (с учетом того, что именно автобус на пляж стал решающим фактором при выборе). Мы показали информацию на официальном сайте отеля, в которой заявлен трансфер на пляж и в торговые центры, но работник отеля только разводил руками. Делать было нечего, пришлось ездить общественным транспортом. За неделю пребывания в отеле посетили 3 разных пляжа. Аль Мамзар, Джумейра бабл бич и Джумейра Марина. Больше всего понравились Аль Мамзар и Бабл бич. Советую скооперироваться с другими отдыхающими и ездить на такси, выходит чуть дороже метро или автобуса, но зато гораздо комфортнее и быстрее. Что касается обеда в отеле, то он явно лучше, чем завтрак, но тянет только на троечку (я не придираюсь).

По экскурсиям: у отельного гида от Санмар взяли пустыню на джипах. Он предупредил нас, что джип может опоздать минут на 20, т.к. в городе пробки. В итоге, мы ждали машину ровно 2 часа!!! Надо отдать должное работникам отеля, они искренне хотели помочь и сами, взяв у нас чек на экскурсию по указанному телефону связывались и с гидом, и с организаторами, объясняли им, что мы уже долго ждем, но нас кормили только обещаниями, что машина вот-вот будет. А потом просто перестали отвечать на телефон. Я так поняла, что про нас просто забыли, потому что когда все-таки приехала машина, в ней сидели ребята из другого отеля, также купившие тур у гида Санмар, и также прождавшие ровно 2 часа. Нам обещали закат в пустыне, но по факту закат застал нас в дороге. Вывод: подумайте хорошо у кого брать экскурсии. Желания связываться с отельным гидом больше не возникало, тем более, он даже не соизволил хотя бы извиниться. Самостоятельно ездили в старый город в исторический музей-понравилось. Ездили в Глобал Вилладж - понравилось очень. Колоритное место, чем-то напоминающее ВДНХ, но по моему мнению более интересное.

В целом от ОАЭ впечатления остались прекрасные, но это еще благодаря подобравшейся в отеле веселой компании. По отелю могу сказать, если вы совсем не привередливы и отель вам нужен только переночевать, то в принципе можно рассмотреть этот вариант, но я бы в него не вернулась точно.

Плюсы отеля
расположение транспортная доступность работник ресепшен
Минусы отеля
питание отсутствие транспорта на пляж таракан в номере
Добавлено 24.11.17 00:01 (2 848 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:43 29.03.18

Как далеко пляжи? По времени?

17:09 29.03.18

До пляжа Аль Мамзар на такси минут 10, на автобусе не ездили, но слышали от отдыхающих 15-20 минут. Остальный пляжи находятся в другой части города. Если добираться на такси, то около 30 минут, на метро где-то час

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия - (12)