АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.12.17
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 3893
Фото: 1
Отдыхал Парой в
мае 2016
01.05.16 - 31.05.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Комфортный полноценный отдых #отдыхсмузенидис

В мае на Крите мало туристов, пляжи малочисленны, а вода в море уже прогревается в среднем до 20 градусов и выше. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Несмотря на поздний вечер, хозяин отеля Андреас лично встретил, быстро заселил, угостил приветственным напитком с домашним печеньем, что сразу создало атмосферу отдыха.

Отель семейный и очень уютный. Находится на тихой улице в Панормо, в 100 м от пляжа. Рядом супермаркерт, в минутах 5 еще 2 небольших супермаркета, пекарня, мясной магазин. Студии небольшие, на любой "вкус" : есть на первом этаже, более тенистые, выходящие на бассейн, мы предпочли более солнечную, на втором этаже, с окнами на улицу. Мебель, набор посуды минимальные, но достаточные. Очень-очень чисто. Убирают каждый день, постельное белье за 11 дней поменяли 3 раза. Тихо, тишина настоящая, редко где около моря в этом регионе (из-за наличия национальной трассы) встретишь. Качество сна хорошее. Утром просыпаешься от пения птиц и петухов. Внутренняя территория отеля небольшая, но очень живописная, есть бассейн и много цветов. Андреас каждый день интересовался как дела, подскажет что интересного есть в округе. Мы по его совету посетили винодельню Кладос, пешком, полтора км. Экскурсия с дегустацией стоит 3 евро на человека. Вино отличное. До Ретимно из Панормо автобус ходит каждые 20-30 мин, билет 2,60 евро, 40 мин. езды. Продукты покупали как в Панормо (основные-вкуснейшие хлеб, местные овощи, зелень, клубнику в мае 3 евро за кг, дыни 70 центов за кг), так и в Ретимно (свежую рыбу, мясо). Местные ягоды и зелень в магазинах Панормо особо вкусные, пока выигрывают в сравнении с другими регионами. У отеля есть своя бесплатная парковка, кондиционер платный, но в мае не было необходимости. В целом, отель очень и очень приятный, для спокойного отдыха. Соотношение цена-качество очень хорошее.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Плюсы отеля
комфорт тишина территория
Добавлено 15.12.17 12:09 (1 893 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:38 09.04.18

море теплое? мужчины в округе есть нормальные?

14:24 25.04.18

Подскажите, поселок маленький? Или вечером есть какие-то развлечения, где погулять?

20:39 25.04.18

Поселок маленький, но колоритный. Из развлечений несколько ресторанчиков. Были в мае, может еще несезон.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы IRINA (4)