АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.05.14
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 7255
Фото: 6
Отдыхала Парой в
декабре 2017
02.12.17 - 04.12.17
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хорошо, что в этом отеле всего на 2 дня остановились

Взяли комбинированный тур, гавана 2 дня + варадеро 10 дней. от трешки не ожидали ничего сверхъестественного, но какой же наш ожидал шок по приезду. Этот отель превзошел все наши кошмары трехзвездочных отелей. Было ощущение, что мы идем не по отелю, а по запрошенному пионерскому лагерю. Если газон, то не до стриженный, если потолок, то с дырками и подтеками. У отеля большая территория, часть этой территории на улице не ухаживается от слова совсем: грязь, куски цемента какого-то.

Заселили нас быстро, до чекина в 16:00 на 9 этаж. Ждали лифт не просто долго, а ооочень долго. из 4х лифтов, работал лишь на последнем издыхании только один. в номере у нас не работал туалет, не открывалась дверь на балкон, старый кондиционер громко работал, фен отказался включаться, в добавок ко всему еще и слой пыли был на всей мебели и технике. Но, с одной только просьбой, нам поменяли номер на ресепшене на 3м этаже. Здесь же работало все, чему мы уже были рады, и уже смирились с тем, что нашей мебели и технике как минимум 30 лет, а ремонт по ощущениям был лет 10 назад. В коридоре лампа гудела, мешала спать. К чему надо быть готовым в этом отеле, так это к тому, что здесь все "не до" не до стриженный газон, не до деланные стулья, не помыты окна(будто с самой установки стекол, их не мыли) не до убранная комната, не до чищенный бассейн.

на второй день пребывания, под кроватью нашли печеньку от прежних гостей номера, куда уже муравьи выстроили тропинку. Завтраки вот тут отличились, они на твердую троечку, найти то, что можно жевать - возможно. Лимонад ниче такой, вкусненький. А любителям кофе даже не советую пытаться его пробовать.

за интернетом мы ходили в соседний отель "панорама". А карточку можно купить на ресепшене нептуна за 1,5 кук.

сейф на 2 дня стоил 15 долларов, поэтому мы отказались от сейфа, прятали в чемоданы под замком. ничего не своровали, на том спасибо) Персонал был нетороплив. Уборщица наш этаж убирала весь день, больше болтала конечно, чем убирала, в один день бармен в баре около бассейна вообще не вышел на работу, бар был закрыт))

в отличии от отеля, Гавана нам понравилась. если есть возможность выбрать другой отель-смело не раздумывайте, берите

Ах, да.. разъем в розетку европейский. Спасибо тем, кто писал про разъем, мы приехали со своим переходником и не остались без работающих гаджетов

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
доброжелательный персонал
Минусы отеля
уборка ремонт
Добавлено 21.12.17 12:15 (2 349 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:21 11.05.19

Здравствуйте! Подскажите, а далеко находится отель Панорама, где вы пользовались интернетом, нормально ли он там работает? Где именно можно им воспользоваться в холле?

14:20 18.05.19

этот отель не так далеко, через один или следующий, более точно вам подскажут на ресепшене. интернет там хороший, им пользовались в холле

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (7)