АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.03.17
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 5301
Фото: 13
Отдыхал С семьей в
январе 2018
19.01.18 - 31.01.18
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

with ocean view

Отдыхали семьей 3 взрослых и ребенок, через Coral travel , перелет 9 часов , визы оформили там же в агентстве. Выгодный курс обмена в аэропорту, после прохождения таможни. По прилету в Шри Ланку нас ждал трансфер до Турьи (Turyaa Kalutara) , встретили очень радушно прохладными полотенцами и продержав около часа нас заселили в два номера 101 и 106...))) Вместо "ocean view" из обоих номеров вид на крышу ресторана "Pincolobster" , за стенами которого шумит океан. На просьбу заменить номера , менеджмент отеля объяснил , что отель заполнен и подходящие номера будут свободны через 2 дня. Свое слово сдержали и заселили в шикарный двухкомнатный номер 511 с видом на океан!!!))) Номер был явно дороже , но никакой доплаты с нас не взяли.Персонал очень дружелюбный и улыбчивый, убирали каждый день и качественно.Территория отеля большая и ухоженная, два бассейна , пляж возле отеля чистый. Если вы планируете отдыхать с детьми , то рекомендую брать отдых с завтраками и ужинами. Обедали всем семейством в "OASIS" и "SEASHELLS" вкусные и свежие морепродукты , на семью из 4-х человек выходило 8000-9000 рупий , в пересчете на рубли 4000-5000 , обязательно попробуйте местный десерт запеченные бананы с мороженным в карамельном сиропе. От Coral брали экскурсию в Канди на чайную фабрику (сувениры) и королевский ботанический сад (классные фото).Через [удалено модератором] ездили в Хиккадуву , форт Галле и пляж Унаватуна , очень все понравилось. Основные постояльцы в отеле это пенсионеры из Германии ,Франции , Польши и Англии - днем спят , а вечером тусят возле бара с бассейном. На территории отеля есть тренажерный зал и хороший ювелирный магазин.

Фото туриста отеля

Прочее

В память о погибших от цунами , японцы пожертвовали деньги на памятник. Высота Будды равна высоте цунами.

Фото туриста отеля

Прочее

вид на отель с пляжа

Фото туриста отеля

Прочее

на пляже возле отеля

Фото туриста отеля

Прочее

королевский ботанический сад

Фото туриста отеля

Пляж

Рыбацкая лодка на пляже

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера 511

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
обслуживание питание расположение для путешествий отзывчивый паерсонал шикарный вид на океан чисто и уютно
Минусы отеля
пару раз вечером не было горячей воды
Добавлено 03.02.18 14:46 (1 682 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:32 12.02.18

Подскажите, а как с купанием? Была ли возможность поплавать в океане?) Выдают ли в отеле пляжные полотенца или нужно везти с собой?
Спасибо

16:13 15.12.18

Купаться в океане можно и нужно , но будьте внимательны и осторожны. Волны просто гигантские и присутствует боковое течение. просто не уходите далеко от берега. Оптимальное время для купания с 8 и до 12...потом начинаются волны!!! Были на пляже Хиккадува и Унаватуна!!!

21:24 16.02.18

Купались постоянно , волны просто супер . Купались всей семьей с маленькой доченькой 9 лет и сыном 19 лет. Далеко хаходить не стоит , сильные боковые течения. С полотенцами проблем нет их выдают и каждый день меняют. Были еще на трех пляжах , Хиккадува , Унаватуна и Бентота.на все 3-х пляжах есть дайв и снорклинг. Очень понравился песочек на Хиккадуве , пляж Унаватуна очень уютный и в округе много гестхаусов и плюс этого пляжа он вдали от дороги. Что касаемо пляжа Турьи , то у него есть свои плюсы , это конечно волны. Сила океана чуствуется , будьте внимательны и осторожны.

10:52 01.03.18

Спасибо!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация