АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2645
Фото: 0

Бронзовый статус

2 645
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
марте 2018
04.03.18 - 12.03.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень понравилось!

Добрый день.

Редко оставляю отзывы, но об этом отеле хотелось бы написать.

Отдыхали в отеле парой в начале марта 2018. Выбор пал на Amathus,т.к искали отель, в котором был бы большой подогреваемый бассейн.

Бассейн при прохладном море нас очень спасал, но все же есть свои недостатки: если на дорожке более 3-х человек, то плавать уже затруднительно. При наличии в бассейне детей, также плавать сложновато, т.к брызги долетают с одного бортика до другого. После посещения бассейна у меня и у мужа на животе выскочили какие-то прыщики. Грешим на бассейн, но не факт.

Что касается обслуживания, номеров и питания- все на высшем уровне. Завтраки вкусные и разнообразные, номера убирают несколько раз в день. На 8-е марта девушкам дарили цветы. На День Рождения от отеля получила в подарок вкусный торт, бутылку шампанского и фрукты. При выезде подарили бутылку оливкового масла.

В номере были проблемы с матрасом на кровати. После того, как сообщили о неудобствах, матрас поменяли сразу, даже не стали уточнять, что нас в нем не устроило.

Ходили и тренажерный зал. Оборудование новое. Народу было немного.

Посещали рестораны на территории отеля. Обслуживание отличное. Порции большие. Понравилось мясо,греческий салат, рыба. Брали еще салат цезарь и лобстера- не очень понравилось.

Территория отеля по меркам Кипра большая и красивая. Много зелени. Лежаки стоят по всей территории. Всегда можно для себя найти удобное местечко.

Отель расположен на краю Лимассола. До центра города км 7-10. Ездили на автобусе и такси.

Отель однозначно рекомендую, но с крытым бассейном советую быть аккуратнее. Впечатление от отеля положительное.Обязательно приедем еще.

Плюсы отеля
обслуживание питание номера вид территория презенты от отеля вид из отеля пляж тренажерный зал сауна и хамам наличие крытого бассена
Минусы отеля
далековато от центра города количество людей в крытом бассейне
Добавлено 14.03.18 12:10 (1 660 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Dudaevaine-563 (1)