АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.17
Страны, города: 12 / 14
Отзывов: 11
Комментариев: 51
Читательский охват: 22487
Фото: 138
Отдыхала В одиночку в
марте 2018
01.03.18 - 23.03.18
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Незабываемый город!!

Желание посетить Чехию возникло спонтанно и я решила совместить "отдых с лечением" и путешествие по Европе, лучшим вариантом мне показались Карловы Вары. Путешествие в край пенсионеров было осуществлено через туроператора Библио Глобус, перелет ГК Россия , здесь как обычно быстро, четко и без опозданий. Жалко, что прилет был в Прагу, а не в Карловы Вары ( Победа летает в КВ по понедельникам) дорога до отеля заняла 2 часа.

ОТЕЛЬ

Выбрала этот отель из любопытства т.к у отеля 3* были только положительные отзывы. В отеле заселяют принципиально не ранее часа CHEK IN т.е в 14-00, пришлось после дороги сидеть и ждать на ресепшен, но отправили на обед и осмотр врача и даже сделали предписанный сеанс массажа...это большой + отелю. Номера стандарт очень маленькие

10 кв.м из них 3 кв. прихожая, в номере очень душно, я постоянно открывала окно, летом наверно вообще жара т.к кондиционера нет. В номере есть холодильник, телевизор, кровать маленькая, стол и стул , сейф, душевая , убирают каждый день, белье за 10 дней меняли 1 раз, в общем все чисто и не навязчиво. Халаты и тапочки только у тех кто с лечением. Вид из номера на улицу Садовая очень красивый. Расположение отеля очень удобное, до ближайшего источника 3 минуты идти.

ЛЕЧЕНИЕ

Лечение в санаториях, помогает тому, кто в него верит, но все процедуры хорошие, проведены профессионально, все четко и по времени. Массаж брала дополнительно стоимость 450 крон ( очень хороший!!). Рекомендую сходить в бассейн Лазни 5 в который дадут абонементы, там хорошая спа зона.

ПИТАНИЕ

Питание в отеле не диетическое, скорее похоже на домашнее, завтрак шведский стол, ужин шведский стол+ заказ на горячее. Все по домашнему вкусно и без изысков. Если уезжаете на экскурсии и возвращаетесь поздно, обязательно берите сухпаек с утра , потому что поесть в Карловых Варах после 19 не реально...в кафе которые еще открыты, вы можете лишь попить кофе или пиво...кухня при кафе уже не работает!!!!

ЭКСКУРСИИ

Экскурсии там не проводит только ленивый, выбрать можно на любой вкус и кошелек, разница в цене колеблется +-50 крон. Я ездила в Мюнехен, Прагу, Бамберг+Нюренберг, Локет мне всё очень понравилось.Организация экскурсий и гиды на 5+. В Карловых Варах очень красивый театр, рекомендую посетить, просто ради того, чтобы его увидеть))).

Отдых в Карловых Варах рассчитан на возрастную категорию 50+ и для отдыха здесь созданы все условия!!!! Отношение к отдыхающим очень хорошее, везде говорят и понимают по русски. Как пример хорошего отношения... на 8 марта каждой женщине в ресторане отеля был подарен букет тюльпанов ( у них нет такого праздника). Отель Английский двор РЕКОМЕНДУЮ в нем есть все, что нужно для спокойного и комфортного отдыха.

Что касается самого города Карловы Вары, то здесь моему восторгу просто нет предела!!! Это очень красивый город, здесь каждый дом уникален, атмосфера самого города волшебная. Я ходила по нему и не могла налюбоваться, в этот город хочется возвращаться снова и снова!!! Летом здесь наверно вообще сказочно красиво!!

P.S Обязательно сюда вернусь, но наверно лет через 10....пока это не моя возрастная категория и тип отдыха.

Фото туриста отеля

Номера

цветы от отеля

Фото туриста отеля

Отель

ресепшен

Фото туриста отеля

Прочее

колонада

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из окна утром

Фото туриста отеля

Прочее

источник 11

Фото туриста отеля

Прочее

театр

Фото туриста отеля

Прочее

гейзер

Фото туриста отеля

Прочее

вид города

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера S-203 днем

Минусы отеля
очень маленькие номера отсутствие кондицоинера запах в номере заселение ровно 14 и ни минутой раньше даже если номер уже готов
Добавлено 14.03.18 14:31 (3 173 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:51 21.08.19

Питание прекрасное. Номер хороший для класса "эконом". К лечебной базе есть много претензий. Время процедур неуклонно сокращают, отнимая по 2-3 мин. А могут и на 5 минут раньше поднять с Парафанго. Медсестры постоянно трещат. За деньги вам сделают что угодно, только платите. Массажисты просто гладят 15-20 мин.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксюша (11)