АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1318
Фото: 2
Отдыхал С семьей в
мае 2018
01.05.18 - 18.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте, хочется поделиться своими впечатлениями об...

Здравствуйте, хочется поделиться своими впечатлениями об отдыхе! Отдыхали семьей с сыном 5 лет со 2 по 15 мая. Начну по порядку. Заселили нас в номер быстро, без заморочек, наши просьбы выполнялись быстро и с улыбкой на лице! Что было очень приятно, так как девушки на ресепшен действительно были заинтересованы в нашем комфортном и уютном проживании в отеле!

Территория. Она действительно большая, чистая и ухоженная. Бассейны- это то место, откуда наш сын уходил со слезами на глазах)))

Питание. Большое разнообразие вкусных блюд заставило нас поправиться на пару лишних килограмм, несмотря на наши длительные семейные прогулки по 15 км в день!)))) Большую благодарность наша семья выражает Рамазану, всегда шел навстречу, а в последний день нашего пребывания, даже сделал нам небольшой подарок!

Особое внимание хочется уделить анимации! Это было супер! Каждый день что то новое, заняты были не только дети, но и их родители! С собой увезли 6 грамот! Детская анимация на высоте! Сын участвовал во всех конкурсах и танцах! Запомнил все движения, теперь в садике будет проводить утреннюю зарядку!)))) С детьми занимались с такой самоотдачей, что дети по ним скучали, даже тогда, когда ложились спать, а утром нас будили родителей, чтобы быстрее поиграть с аниматорами! Аня, Света и Валик- Вы лучшие! Откуда В Вас столько энергии? Мы Вас очень полюбили! А "маленький динозаврик" до сих пор грустит и глаза на мокром месте! А как он плакал, когда Аня нас провожала! Зарядка, игры, рисунки, аквагрим, мультики, конкурсы, танцы, песни ночью под гитару, о чем еще можно мечтать на отдыхе! Аня, Света, Валик! ВЫ ЛУЧШИЕ!!!! СПАСИБО ВАМ!!!!

Также хочется сказать слова благодарности милой девушке Наташе, работнику бара! Очень позитивный и веселый человек! А какие шашлыки готовит Артур! Заказывали каждые 2 дня! Спасибо Вам!

В ОЛИМПЕ мы нашли много новых друзей, с которыми было очень грустно расставаться!

Подводя итог, можно сказать, что ОЛИМП- это место, где весело, уютно, тепло и этот отдых запомниться на всю жизнь!

Но, конечно, есть ложка дегтя! Скажу за всех кто отдыхал с нами. Это большая ГРУСТЬ ОТ расставания с ВАМИ!

СПАСИБО ВАМ!!!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 18.05.18 08:44 (2 161 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:21 29.05.18

Скажите, до моря далеко идти?)

15:14 29.05.18

Максимум минут 7-10

19:36 06.06.18

я инвалид-колясочник,как у вас для таких людеЙ

09:52 07.06.18

Лилия, добрый день! Номера расположены в 4-х этажном здании без лифта. К столовой есть пандус. Могу Вам предложить наш второй отель Санмаринн, где есть условия для приема гостей с ограниченными возможностями. www.sunmarinn.ru

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ярослав (1)