АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.06.18
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 9449
Фото: 10
Отдыхала С друзьями в
марте 2017
15.03.17 - 20.03.17
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добровольно б не поехала

Ездили с подругой в марте по системе Фортуна 3* (подчеркну, 3!) от Анекса, на 12 ночей отдали 80 000 за двоих. Как позже выяснилось, это система на 2 отеля, то есть в середине отдыха мы должны были переехать. (Второй отель Jomtien Best Residence) Сначала заселили нас сюда. Сказать что я была в шоке - ничего не сказать. От отеля 3* я много не ожидала, но это...

Заселили сразу, так как приехали уже под вечер (отдельное спасибо Anex tour за двухчасовой трансфер из аэропорта Утапао, который находится в самой Паттайе). Номер крошечный, без балкона, одно окно выходит на шумную улицу, второе - на стену соседнего здания. Мебель старая, в самом номере тараканы. Благо интернет есть. Открыла на Букинге этот отель и увидела, что у него 2*, о чём я на следующий день сообщила отельному гиду. Похлопав глазами она сказала, что в Тае вообще нет звёздности, её присваивают сайты типа того же Букинга или Топхотелс. В целом мы приехали в страну не для того, чтобы сидеть в отеле, поэтому скандалить и просить менять отель я не стала, себе дороже.

Бассейн. Да, у отеля есть бассейн. Правда, на территории Sawasdee Siam (он, оказывается один на всю сеть, которая раскидана по всей центральной Паттайе), так что идти до него минут 5-10, что в такую жару не особенно.

До пляжа идти примерно столько же, но на пляже Паттайи купаться нельзя, поэтому мы ехали на Ко Лан от пристани Бали Хай, что в целом занимало около часа от отеля.

Вот к работе персонала нареканий нет. Все доброжелательные, улыбаются, здороваются. С нами заселялась пара, они скандалили, потому что на ресепшн не говорят на русском (как будто в чужой стране должны говорить на твоём языке). Весьма неплохо говорят по-английски.

Несомненный плюс - расположение. В нескольких минутай Майк шопинг Молл, различные кафешки, рынок, тц, Централ фестивал, и сам центр курорта. И не так громко, как могло быть, но не сказать что было тихо.

Еда. Однообразная, но в целом сытно. Давали рис, лапшу, яичницу, хлопья, кашу, фрукты арбузы, дыни и яблоки.

Как итог, могу сказать, что отель подойдёт для оооооочень непритязательного и экономного туриста, для остановки на пару ночей, не больше. Понятно, почему по Фортуне отправляют в него - добровольно мало кто поедет.

Елизавета оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

3.0 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
персонал расположение
Минусы отеля
старый шумно нет бассейна вид из номера
Добавлено 12.06.18 15:47 (2 216 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:42 16.09.18

Надо было требовать от них 3-звездочный отель,так как этот отель даже на букинке двушка!

13:21 19.09.18

Как я уже писала выше не хотела портить свой отдых разборками и скандалами.

00:46 16.09.18

Посмотрела ради интереса на букинге на начало октября с 6-го по 16 на 10 ночей он стоит 12 тысяч на завтраках!!!!!!!!!!!!! и посчитайте сколько вы заплатили за путевку.Хотя больцую часть денег отдаете за перелет.В принципе по той цене которую заплатили как раз так и выходит.Я уже много лет езжу в отель Козий бич (там есть корпуса и трешка и четверка) так вот туда дешевле 110 тысяч на 10 ночей у меня не получалось поехать.

13:21 19.09.18

Ну так конечно цена в октябре ниже, чем в марте, т.к. в марте сезон. На момент бронирования "Фортуна" была дешевле всего, а бюджет был сильно ограничен.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация