АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.02.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 799
Фото: 9
Отдыхал С друзьями в
мае 2018
17.05.18 - 24.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не ожидали!

Наша компания отдыхала в отеле "Эльдар". Чудесный отель, с шикарным видом на горы,весь в зелени и цветах! Красивый холл, прикольные лифты, классный вид вокруг отеля.Персонал очень дружелюбный! Анимация пока хромает, но я думаю они наберут обороты быстро. Отель находится не на 1 линии,но до моря идти всего 5 минут. Море чистейшее и очень теплое. Кормили и поили на убой! Разнообразие фруктов маленькое,но в принципе всего достаточно. Много различных приколов для детей:горки, качельки, сладости, анимация, мультики и т.п

За 7 дней мы съездили на экскурсии:

В Анталию - 25 $

На джип-сафари - 18 $

Прогулка на пиратском корабле - 15 $

г. Кемер - 4 лиры

Коротко о каждой: В Анталию везут на комфортабельном автобусе с кондиционером. Провозят по нескольким анталийским достопримечательностям, завозят на обед в торговый центр, обед входит в стоимость поездки.( гамбургер, кола, картошка фри).

Джип-сафари это название конечно громкое ?

На самом деле вся поездка похожа на спокойную прогулку по горам. На обед завозят в местное кафе, кормят рыбкой форелькой(вкусной) и везут на горную реку покупаться. Горная река...Хммммм... Ну рекой ее сложно назвать, но 40 минут ноги охладить нормально.

Красиво, волшебно, но для любителей острых ощущений не фонтан...

Морское путешествие на пиратском корабле с анимацией и пенной вечеринкой. Красивые бухты, купание в них. Предупреждаю сразу!!! Берите с собой воду и что-то перекусить, т.к. в фирмах не предупреждают, что все на корабле платное, даже вода-1 долляр ??? Обедом там тоже кормят,тоже входит в стоимость,но обед не о чем, да к тому же очень острый, а напитки к обеду не дают. Короче-воды,воды и еще раз воды!

В Кемере мы гуляли целый день. От Гёйнюка до Кемера ехать всего лишь 15-20 минут. В самом городе чисто, уютно. Поели мороженое, пофотографировались в красивых местах, уехали назад в наш отель :)

А вообще Честно- мы очень довольны!!!

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Территория отеля

Добавлено 09.07.18 16:41 (1 900 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:07 17.07.18

Какие места стоит съездит посмотреть? Спасибо

10:02 17.07.18

В Турции мирного красивых мест! Если Вы в Кемере,то по многим городам далековато ехать. Красивое место Помукале,очень крутой город Стамбул,туда тоже есть экскурсия самолетом. Те экскурсии ,Что мы посетили тоже не плохие, они разнообразили отдых, не дорого и по- своему интересно. Если Вы не Мармарисе,Вам рукой подать до о.Родос(Греция),там очень классно!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация