АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.03.15
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3104
Фото: 18
Отдыхала С семьей в
июле 2018
01.07.18 - 30.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все отлично ?!

Отдыхали с 21 по 28 июля, 2 взр.+2 реб. Отель выбирали по совету родителей, которые отдыхали тут в прошлом году.

Номер у нас был в корпусе делюкс на 3 этаже (по факту 4-ый) с видом на море. Номер отличный, все работало, большой балкон, кондиционер работал исправно, температура и режимы настраиваются, проблем никаких. Убирались каждый день утром, без нареканий. Ежедневно пополняли мини бар, в мини баре помимо воды, колы, фанты и пива были для детей шоколадки, молочные коктейли и сок.

Территория огромная, красивая, два раза выдели черепах. Один раз случайно обнаружили её под соседним жезлонгом, стоящим на траве.

Пляж хороший, нам понравился, шезлонги там всегда находили без проблем, никогда заранее не занимали.

С лежаками у бассейнов посложнее, но, если не находили свободный, всегда в наличии составленные в стороне в гору шезлонги, подходи бери и ставь, куда хочешь.

Еда! Всего много и вкусно. Мороженое с 13:00 до 17:00. Пару раз был фокусник, который с шутками выдавал мороженое, детям интересно и смешно.

Вкусная картошка фри, как же без неё))

Народу много, ну а как по другому, самый сезон. Мы на обед и на ужин ходили всегда за полчаса до окончания, всегда были свободные столы.

На обратном пути наш рейс задержали на 7 часов. Продлить номер даже за деньги не удалось, НО, девушка на ресепшн предложила бесплатно до 18:00 воспользоваться номером в совсем старом долеком корпусе, возможно для персонала, не знаю.... Но так как весь этот день провели купаясь, а идти до него долековато, решили не брать. Но, за то, что предложили, огромное спасибо сотрудникам.

Ничем не заболели и никого больных в отеле не видела (ранее писали в отзывах про вирусы). Купались во всех бассейнах, единственное, дети не ходили в детский клуб. Только вечером прыгать на батуте.

В целом, только положительные эмоции, отдых отличный.

Хотя нет, один неприятный момент был, но к отелю не относится: поехали на такси в Кадрие, по возвращении обнаружили, что в магазине забыли нам положить одну детскую футболку, очень жаль, что сотрудники её не положили, возвращаться не стали, так как такси туда/обратно стоило дороже. Но в нас закралось подозрение, что не положили специально, чтобы мы повторно вернулись... Но это лишь предположение, сами виноваты, не проверили сразу.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

По субботам на ужин крабы

Плюсы отеля
один большой плюс
Минусы отеля
нет за территорией магазинчиков для прогулок дорогие водные виды спорта на пляже
Добавлено 30.07.18 22:30 (2 274 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:57 30.07.18

Уважаемая Елизавета,

Позвольте поблагодарить Вас за такой прекрасный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны своим пребыванием в отеле Club Mega Saray. Нам приятно, что Вы высоко оценили уютные номера с прекрасным видом и изобилие вкусной еды. Для нас особенно ценно, что Вы не оставили без внимания хорошую работу персонала, в частности, старания сотрудника службы размещения. Команда отеля действительно делают все возможное, чтобы наши гости получали удовольствие от проживания. С нетерпением ждем Вас снова в отеле Club Mega Sara.
С уважением,
Отдел по работе с гостями.

01:25 09.08.18

Стоит ехать)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация