АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1129
Фото: 0

Бронзовый статус

1 129
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приехали на о.Родос впервые. В отели оказались после...

Приехали на о.Родос впервые. В отели оказались после 21,00. Персонал нас встретил любезно, пока заполняли анкету на рецепшине нас угостили прохладительными напитками и гамбургерами. Как положено в отелях, чемоданы были подняты в номер.

Номер оказался приличным, хотя и были в нем свои недостатки. Однако эти недостатки видишь первые минут 20-30, потом не обращали внимание. Все работало: кондиционер, телевизор,холодильник. Ванная комната была в полном порядке. Самый большой плюс номера-он находился на 4 этаже с видом на море.

Уборка номера и чистота в отеле нас радовала, девочки очень старались.

С питание никаких проблем не возникло, за весь период прибывания можно было разнообразить себе меню.

Расположение отеля очень удачное для тех кто любит проводить больше времени на море. Мы практиковали до 11,00 находиться у бассейна, а потом переходили на пляж у моря в зону под деревья. В этом году отель не взял разрешения на установку шезлонгов на пляже, поэтому персонал не выставлял их, но отдыхающим не запрещалось самим их выносить на пляж.

На территории отеля работают аниматоры, развлечения есть для детей и взрослых.

Вокруг отеля много минимаркетов, есть базар, салоны по аренде авто. Минимальная стоимость аренды авто 35 евро. Стоимость такси в Родос при вызове с отеля 20 евро, обратно дорога дешевле 17.

Рекомендую съездить хотя бы на обзорную экскурсию по о.Родос. Самостоятельно машиной можно не найти всех достопримечательностей, да и не узнать истории. Мы брали экскурсии в "Афродите-тур", цены на порядок ниже чем у операторов турагенства.

Общие впечатления об отеле хорошие. После простоя в сезон 2017 года, видно что руководство старается возродить и реанимировать отель. Построены новые номера, проводится ремонт старых площадей. Весь персонал старается.

Добавлено 05.08.18 16:38 (1 795 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)