АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 5677
Фото: 22
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2018
01.08.18 - 11.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель в который хочется вернуться!

Отдыхали семьёй с двумя детьми 9 и 3 лет с 30.07.-10.07.2018. Отзыв напишу подробный, может кому то пригодится . Отель выбирали исключительно по отзывам , очень боялись , особенно коксаки , но все обошлось .

Приехали в отель в 10-00. Отправили на завтрак , после завтрака заселили, правда отель на стопе и не оказалось номера стандарт , на один день предложили делюкс . Мы не захотели ждать до 14-00 свой номер и согласились . Один день прожили в делюкс . Номер дали в новом корпусе с видом на бассейны. Номер новый , шикарная ванная комната . Просторный , балкон из стекла . В номере халаты , чайник , мини бар отлично заполнен , также все для душа и лосьон для тела . Переживали что стандарт номер нам не понравится , но ошибались . Разница оказалась только в ванной и то что в Делюкс есть чайник . Номер нам дали в корпусе где Спа центр , все близко , идеальное расположение , правда музыка грохочет вечерами , зато вид центральный на море и бассейн . Номером довольны . Убирали каждый день , меняли полотенца . На территории отличный вай фай. Работает везде .

Питание. Самый большой плюс отелю. Отдыхали не раз в отелях Турции. Всегда выбирали 5 звёзд . Но в Мега сарае нам очень понравилось . Питание 5*. Завтраки стандарт , как везде - оладьи , омлет , выпечка , фрукты всегда много, порадовал мёд в сотах, рыбка красная слабосоленая, очень большой выбор сыров , два вида молочных каш. Обед -2 вида супа, супы научились варить и такие как борщ, очень вкусно . Порадовал гриль , всегда на выбор мясо , в основном курица, 2-3 вида рыбы ( в том числе семга на гриле ). Помимо гриль много разных блюд из мяса и рыбы .Десерты- очень много и самое главное вкусные , глаза разбегаются от выбора . Ужин- каждый день особенный , очень понравилась турецкая ночь , много сладостей. Каждый вечер один особенный десерт и какую то закуску готовят отдельно , обычно что то необычное , вкусное . Был рыбный день , давали раков , крабов , много морепродуктов . Ресторан большой, всегда было место , радовало что в любое выбранное время еды не становилось меньше , не зависимо к началу ужина ты пришёл или к концу . Обслуживание на высшем уровне . Официанты бегают, быстро приносят напитки по заказу, убирают со столов. Молодцы! Организация 5! Есть также детский ресторан , отлично подойдёт для детей 4/8 лет . Кофе хаус хочется отметь отдельно ! Вкусный настоящий кофе , отличные молочные коктейли ( очень вкусные). Сходите обязательно . Спиртное - пили пиво , Коктейли тоже понравились.Напитки - порадовали соки , как мы привыкли пить в России из коробок .Для детей есть йогурты и молоко в коробках . Мороженое тоже есть каждый день в определённое время . Ходили в ресторан А-ля - кард рыбный . Сходите обязательно . Очень все вкусно , на берегу моря , обслуживание на высшем уровне , много закусок , вкусный десерт . Питание в отеле отличное . Даже не к чему придраться , хотя мы очень привередливые , обычно что то не нравится , здесь все отлично .

Анимация - на детскую не ходили особо , что то там всегда делают , есть девочки русские , занимаются с детьми. Ходили на аэробику , Анна отличный инструктор по фитнесу , профессионал своего дела 5+! Вечерние шоу -детская дискотека не очень , песни подобраны и под немцев , их здесь очень много , половина точно немцев . Видели и лучше детские дискотеки . После дискотеки шоу для взрослых , на этом экономят , хотят вытянуть на своих аниматорах, три дня из 12 выступали они , не всегда удачно , шоу пародий вообще очень странное. Не понравилось .Было детское Моана шоу в котором могут учавствовать ваши дети . Один из вечеров была белая вечеринка на пирсе . Не попали , с балкона смотрели понравилось . В этот день привезли целый парк батутов для детей, детям понравилось очень . Для любителей ночной жизни есть дискотеки, проводят караоке шоу, слушали с балкона.

Территория- очень большая , просторная, много бассейнов , как детских , так и для взрослых. На море всегда есть лежаки , места много. Не занимали ничего , с полотенцами не бегали. Возле бассейна найти место сложно , но мы находили где то лежак, ставили куда надо .

Нам отель очень понравился ! Оправдал все наши ожидания ! Отличное место для семейного отдыха !

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
питание територия
Добавлено 11.08.18 15:54 (4 184 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:56 12.08.18

Дорогая Ольга,
выражаем Вам нашу признательность за то, что уделив свое драгоценное время Вы поделились столь информативным отзывом, который в свою очередь, непременно будет полезна для всех пользователей сайта. Мы от всей души рады, что возложенные на нас ожидания оправдались сполна и Вы насладились превосходным отдыхом полный качественного сервиса, вкусной еды и улыбок. Спасибо, что доверили нам свой летний отпуск и хотим сказать, что двери нашего Club Mega Saray всегда открыты для Вас. До новых встреч и всего Вам самого наилучшего.
С уважением,
Отдел по работе с гостями.

13:45 24.08.19

Ольга, как заход в море? Резко ли начинается глубина? Ходят ли автобусы от отеля в Белек?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (5)