АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.09.14
Страны, города: 13 / 18
Отзывов: 20
Комментариев: 47
Читательский охват: 15637
Фото: 37
Отдыхала С семьей в
августе 2018
01.08.18 - 12.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель!

Отдыхали с семьей летом в поселке Бали. Отель прекрасно расположен относительно пляжа. За последние 2 года в отеле прошла реновация. мебель новая, свежий ремонт. в номере есть кухня: холодильник, плита, микроволновка, кофеварка, чайник. есть необходимый набор посуды для готовки, ножи, разделочная доска и пр. все чистое, аккуратное. в номере стоит небольшой командор - странно, что с одной дверью) Есть фен - лежит в тумбочке, т.к. в ванной комнате абсолютно нет места, чтобы положить какие либо вещи. Теплая вода была постоянно. В номере все работало. Кондиционер и вайфай бесплатные. сейф платно, мы не брали. ничего не пропало.

Постельное и полотенца меняли, но с каким интервалом не заметила. абсолютно не принципиальный вопрос, если все чистенькое. Уборка так себе - так как пол плитка, то под ногами всегда чувствовался песок.

Управляющие отеля милые люди, отзывчивые. в отеле есть небольшой бар, где они тоже работают. рядом есть магазин. цены завыше как и во всем поселке. за покупками ездили в лидл в Ханью (есть и в Ретимно). Там цены значительно ниже.

Кто выбрал этот поселок для отдыха, обратите внимание, что здесь много крутых подьемов и спусков. Очень было порой жалко мамочек с колясками. Несмотря, на то что этот отель расположен прекрасно относительно одного небольшого пляжа, хочется то посмотреть все))

По пляжам - мы ходили всегда на Ливади - это самый большой пляж в поселки. Часто были волны. И там как то веселее. маленький около отеля - ну уж совсем узкий, абсолютно тихая бухта, подойдет людям с маленькими детьми, и осторожно - в воде камни могут попасться. пляж у порта - были один раз- люди,лодки.... не понравился.

Аренда авто - советую брать авто по приезду, не заказывать через инет, цены отличаются конкретно. авто есть всегда, даже в самый пик сезона. цены начинаются от 35евро сутки с полной страховкой. советую брать объем по-больше - если посидите и понаблюдаете в таверне Галини у пляжа, где дорога уходит на 70 градусов вверх, на застрявшие авто, то понимаешь, чего местные ездят на 3,0))

Таверны. в поселке их много. кормят вкусно. средний чек на 3х с напитками выходил 40-50 евро. порции большие. всегда подают десерт - комплимент или их водку, иногда и то и другое)

В итоге - отель замечательный, остров - есть что посмотреть, поездить.

Плюсы отеля
расположение чистота кухонный уголок
Добавлено 23.08.18 14:22 (2 302 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:18 28.08.18

Подскажите, пожалуйста, что есть в ванной ( гель, шампунь, мыло) ?

16:35 03.09.18

Добрый день! Шампунь, мыло и крем для тела выдают только при заселении. по одной баночке. поэтому берите свое. или покупайте на месте ( дорого).

21:58 28.08.18

Подскажите, какой номер лучше, на первом этаже или выше? И где можно купить морепродукты или мясо для обеда?

16:38 03.09.18

самые хорошие номера, это те которые выходят окнами на севро-запад, на гору. номера от солнца не нагреваются. по этажам не сориентирую. у нас был на 3м. минус - лестница. все остальное нам понравилось.
Мы не готовили, поэтому не подскажу.

22:29 10.03.19

Подскажите а есть у них номера с 2 комнатами?

12:54 04.04.19

Не отвечу на этот вопрос ( на сайте тезтура думаю, найдёте всю инфу по отелю

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна О (21)