АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 855
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
августе 2018
11.08.18 - 22.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый лучший отдых в Греции!!!

Отдыхали с дочерью (20 лет) в августе 2018 года. Прибыли в отель в 9:30 утра. У автобуса нас встретила приветливая русскоговорящая девушка Кристина и проводила на ресепшн, где сразу надела нам браслеты и предложила пройти на завтрак. Буквально через полчаса нам сообщили, что наш номер готов, и помогли довезти чемоданы. Мы жили в номере 130, небольшом, но очень уютном и чистом. Уборка проводилась каждый день. Гель для душа, шампунь, мыло и другие туалетные принадлежности докладывали регулярно. Пляжные полотенца оплатили при заселении сразу за весь отдых – так получилось дешевле, чем если брать каждый день (за 11 дней - 32 евро на двоих).

Пляж, песчано-галечный, очень чистый. Находится через дорогу, но никаких проблем это не вызвало. Лежаки и шезлонги бесплатны, их всегда всем хватало, даже несмотря на то, что приходили местные жители. Вход в море местами каменистый, но можно найти песок с природными плитами (если смотреть на море, то напротив третьего лежака справа), где весьма легко зайти в воду. Во время сильных волн есть опасность получить травму, особенно если не иметь специальную обувь. Так, дочка порезала стопу. Однако, к счастью, ей сразу оказали первую помощь и в дальнейшем при необходимости помогали с перевязками.

Питание было разнообразным и, главное, очень вкусным! Мы весьма привередливы в еде, и при этом ели практически всё. Выбор небольшой, но всегда было что-то новое и обязательно присутствовали блюда из мяса, рыбы и иногда морепродуктов, а также салаты, овощи, фрукты, десерты, мороженое. Из напитков всегда были чай, кофе, вода, соки, местные вино и пиво. Импортный алкоголь и коктейли платные.

Атмосфера в отеле очень теплая и даже, можно сказать, семейная. Весь персонал очень доброжелательный, дружелюбный, всегда улыбчивый и приятный в общении. По вторникам они устраивали греческий вечер, на котором все вместе выходили танцевать. Даже менеджер отеля отдельно исполнял традиционный танец!

Отдельно хочется поблагодарить команду аниматоров: Франческу, Магду, Луку и Эдди! Ребята очень профессионально, но при этом ненавязчиво выполняли свою работу, развлекая туристов на пляже и у бассейна с утра и днем, а вечерами проводили разные весёлые шоу и конкурсы. После шоу всегда была дискотека, и ребята с вниманием относились к пожеланиям туристов по поводу музыки.

В завершение хочется поблагодарить отель и его команду за отличный отдых!!! Мы с удовольствием туда вернёмся!!!

Плюсы отеля
атмосфера питание обслуживание персонал анимация пляж размещение
Минусы отеля
нет
Добавлено 25.08.18 17:21 (2 428 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:03 27.08.18

Екатерина, привет! Практически со всем согласна) Вот пошла писать свой отзыв, так как обещала) Было приятно потусить с вами и с Алиной)

17:35 14.02.19

Екатерина, ребенок порезался при заходе в море обо что? Стекло?

17:47 14.02.19

Добрый вечер! Нет, прыгал на волнах и наступил на острый камень(( Просто надо купаться чуть правее!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)