АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1757
Фото: 33

Бронзовый статус

1 757
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2018
03.09.18 - 13.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный спокойный отдых в греческой деревне ?

Отель для спокойного отдыха с семьей. Если хотите тусовок и развлечений вам в соседнюю пятёрку с вечерним шоу :) но нам не было никакой необходимости в этом. Заселили очень хорошо, большой номер с кухней и отдельной спальней. Публика в отеле разная, с детьми тоже приезжают, не смотря на большой подъем до номеров по крутой лестнице, но если вас это пугает и вы любите алЯ «все включено» как в Турции, где по прямой от пляжа до номера 2 минуты, до ресторана 1 минута и все это в пешей доступности без особого напряга, то это не для вас ? мы же выбирали отель чтобы хоть немного передвигаться, и высокие подъемы нас никак не напрягали.

Смотрела предыдущие отзывы об отеле, полностью не согласна с отрицательными. Питание здесь очень вкусное, у нас тур на завтрак/ужин, завтраки да - однообразные, но наедаешься, но ужины очень вкусные, всегда разнообразные, рыба разная, мЯсо разное, готовят прям по-домашнему. Фрукты всегда есть : сладкие арбузы, дыня, персики, виноград. На ужины напитки предоставляются платно, например, графин 500мл критского домашнего, 6 евро. Воду закупали оптом в супермаркете, на выезде из Агиос Николаоса.

Также здесь я провела свой день рождения, было приятно получить сюрприз от отеля( приложила фото лебедей во вложении фото). Спасибо вам! ?

Что касается пообедать, здесь неподалёку есть прекрасная таверна «Панорама», в районе Истра, там я отдыхала 3 года назад в заливе Мирабелло. Так вот там самые замечательные и приветливые хозяева, узнали нас спустя такого количество времени ? на машине от отеля туда 13 минут.( по поводу машины в следующем пункте). В таверне огромные порции, вкусные. В качестве бонуса после оплаты счета приносят всякие вкусности с местным напитком Раки. Ну как тут не отказаться ?

Что касается машины, рисковать брать в неизвестных местах, например, от разбросанных листовках не стали( да и сами критчане не советуют, так как говорят, что те, кто так рекламирует себя, есть не очень хорошая контора) . Поэтому взяли в проверенном месте, где брали 3 года назад, этл снова район Истра, как раз недалёко от таверни Панорама, в Magic Tours, у нашего замечелтного знакомого Мариос, он там работает уже очень много лет, поэтому переживать даже не стоило ? взяли на 6 дней с очень хорошей скидкой ? также он нас посторил маршрут на карте, что посетить, выделив бесплатные стоянки. Вообщем, очень и очень советую!!! Не поленитесь взять такси, доехать до него, и не брать авто в мутном месте.

Рядом с отелем есть три пляжа поблизости, два справа(маленький галечный и большой песчаный), там нам не очень понравилось. Ходили на пляж, что был по левую сторону, минут 15 пешком. Там есть таверна от отеля Faedra Beach. Периодически что-то заказывали там, поэтому лежаки были бесплатно. Такая вот система интересная ? можно и бутылку воды заказать, валяйся хоть целый день.

Про уборку. Убирались каждый день, полотенца тоже меняли каждый день соответственно. С нашей стороны вопросов не возникло.

Что хотелось бы отметить отдельно: с этого года появилась такая фишка, называется туристический сбор (налог на проживание) в зависимости от категории отеля. У нас это вышло 3 евро в день( 4*).

Отельное спасибо администратору отеля девушке по имени Искра, которая говорит на русском. Все расскажет, покажет, поможет. Выделила нам по нашей просьбе хороший номер на самом верху с прекрасной панорамой.

Вроде самое главное я выделила! Будут вопросы, пишите! ?

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 13.09.18 11:01 (3 429 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лилия (1)