АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.13
Страны, города: 4 / 10
Отзывов: 15
Комментариев: 83
Читательский охват: 11752
Фото: 72
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2018
01.09.18 - 12.09.18
- Не рекомендую отель

3.7

2 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Такого ещё не видела....

Отдыхала в отеле с 1- 12 сентября 2018. Начну с самого начала. От аэропорта Моностир до отеля ( с учетом заездов в другие отели) полтора часа. Заселение. Я покупала не стандарт, а номер подороже. Мне дали ключи от бунгало 25. Жуть! Пахнет сыростью , кондер не работает. Пришла на ресепшн и за 20$ исправила положение. Дали в здании Dessole двухкомнатный номер на 3 этаже. Я люблю повыше. Лифт есть. Номер чистый , но все старое. Убирают хорошо. Полотенца меняют, постель тоже. Давала раза три по 5 динар. Всякие штуки из полотенца делали. Еда. Скажу прямо- отель для пенсионеров советского периода, которые любят очереди создать. Кормили сносно, но лучше приходить не к открытию. Отдыхающие в основном россияне. Было впечатление, что собрались голодные . Руками пищу хватали из общих тарелок, из общего половника попробовать суп из кастрюли- нормально, из общей ложки попробовать йогурт, тоже нормально, нахапать полную тарелку персиков, чтобы унести в номер, это тоже нормально. Меня такое напрягает. В отеле страшная экономия - простых салфеток дают по одной на приём пищи. Питание однообразное, но выбрать поесть всегда можно. Мороженного нет. О барах не знаю не ходила. Вино трёх видов нормальное, есть пиво. Натуральных соков нет. Пляж. Сам пляж очень хороший, море-чудо! Пляж чистый , но.... наши пенсионеры! Лежаков очень мало и с 5.30 уже их занимают. Причём не соблюдая никаких элементарных правил-не оставляют проходов, ставят лежаки сплошь. Бич бои поначалу как то пытались с этим бороться, но потом плюнули. Многие занимают места и не приходят . На пляже убогий барчик . Наливают пиво и юпи. Есть пица, но не пробовала ее- жуткая на вид . Анимация развлекает как всегда. Территория. Прекрасный ботанический сад . Красиво и ухожено. Спа. Ходила. Помещение жуткое, но обёртывание и массаж понравился. Хамам средний. Процедура пилинга можно сказать никакая- просто потёрли рукавичкой , без скарбов и прочей атрибутики. Делала глубокий массаж лица с лифтингом. Эту процедуру делает одна девушка. Делает хорошо, если предупредить менеджера, а так может схалтурить и сделать не добросовестно. Массажисты хорошие парень Шавки и девушка Инесса( похожа на креолку). Сотрудники приветливые и стараются ,чтобы было приятно посетителям. Персонал. Весь персонал внимательный и доброжелательный, очень выдержанный и приветливый. Как им удаётся так себя вести с нашими туристами-загадка! Интернет. Только на ресепшн. Когда много народа, то не тянет совсем. Можно сходить в кальянную и тогда подключат там к сети, но тоже не очень то. Случайно обнаружила,когда села в автобус уезжать, что на улице интернет лучше. Мое впечатление. Отель для очень непритязательных . Отдохнуть можно, но без излишеств. Да, белье стирают в хлорке и полы тоже моют с хлоркой. Если в других отелях приятный запах, то в этом-запах хлорки. В этот отель больше не поеду. Тунис люблю и поеду опять, но .... не в бюджетный отель с российскими туристами.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
шикарная территория великолепное море доброжелательный выдержанный персонал
Минусы отеля
тотальная экономия
Добавлено 14.09.18 10:44 (3 104 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:53 15.09.18

Здравствуйте, дорогая Марина! Очень приятно, что многое Ваш отдых удался, несмотря на несколько нюансов. Команда нашего отеля прилагает все усилия для комфортного отдыха наших гостей, мы учтем все Ваши замечания и постараемся оказывать лучший сервис для наших дорогих гостей. Отдельное спасибо Вам за 5 за питание, наш Шеф-повар очень старается накормить всех вкусно и разнообразно. Немного непонятна ваша 2 за размещение, ведь Вас разместили в комфортном корпусе в двухкомнатном номере, который Вас вполне удовлетворил. В любом случае, спасибо Вам за оставленный отзыв и нам очень приятно, что Вам нравится наша прекрасная страна Тунис!

16:07 16.09.18

Здравствуйте, Илона. Меня разместили в нормальном номере, когда я на ресепшн дала 20$ одному из портье. Я брала не стандарт, а номер подороже и разместили меня в номере 25, где пахло затхлостью и сыростью и не работал кондиционер. Это всех так селят. Люди дают деньги и тогда предоставляют нормальный номер. Я готова была, т. К .знала,что ваш отель для русских и очень бюджетный.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация