АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 596
Фото: 4
596
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2018
09.09.18 - 20.09.18
- Не рекомендую отель

2.3

4 размещение

1 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Мухи,мухи,мухи.....

Отдыхали с мужем 10 дней. По приезду разместили в семейном номере (2 комнаты),так как свободных номеров не было.Как оказалось, так расселили всех,кто приехал в этот день.Нас переселили в стандартный номер (хорошо,что на 2 этаже) на следующий день, остальных через несколько дней.

Питание. На обед всегда очередь,по времени всего 1,5 часа (с 12.30 до 14.00). Вроде бы и поесть есть что,но за время нашего нахождения в отеле практически каждый день у людей были отравления (понос,рвота). Днем перекуса никакого нет,ужин начинается в 19.00. В баре у бассейна в 16.00 должна быть пицца,но ее приносят один противень на весь отель и никогда не достается. Спиртное все разбавлено.

Анимация.Она присутствует.Это все,что можно сказать.Скучно и однообразно.

И здесь везде МУХИ,в ресторане,у бассейна,на пляже,когда штиль.Их ОЧЕНЬ много,на посуде,на лежаках,лежать спокойно невозможно,спасались только у моря,когда ветер.

Лежаков на пляже не хватает, начинают занимать с раннего утра.

15 сентября отключили кондиционирование отеля при жаре в 30 градусов,предложили за 6 динар в день включить.

К французам,немцам отношение особенное, все едят на завтрак яйца вареные,а им индивидуально выносят на тарелках омлет, цветы с других столов им переставляют,столы сдвигают или раздвигают по желанию,и кондиционеры им ,кстати,не отключали.

Постельное белье не поменяли ни разу,только прибирали постель.Полотенца поменяли на 7 день прибывания и только большие,маленькие не принесли.А потом по какой причине принесли новый комплект на 9 день,а нам уже практически уезжать.Спрашивала у гида,есть ли какие то правила отеля,через какое количество дней должны менять полотенца,он сказал-каждый день.

Мы оставляли в номере 1 доллар,но видимо мало,потом не стали,разницы в уборке не увидели.

В последний день нашего отъезда собралось возмущенных человек 25-30 на встречу с гидом,до этого была написана коллективная жалоба туроператору, гид предложил написать индивидуальные от каждого. Так что кто приехал после 20 числа,может быть останутся довольны,но думаю,это ненадолго,все успокоится и снова будет как прежде.

Отель не рекомендую,сами никогда не вернемся.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
песок на пляже чистый
Минусы отеля
лежаков не хватает частые отравления огромное количество мух нет перекуса платное кондиционирование разбавленный алкоголь анимация ужасная
Добавлено 21.09.18 21:32 (2 146 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы mahmam-774 (1)