АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.05.11
Страны, города: 5 / 14
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 5441
Фото: 134
Отдыхала С друзьями в
апреле 2018
27.04.18 - 06.05.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Мархаба гуд)

Отдыхали с 27 апреля - 6 мая, я с дочкой , с мамой и друзьями. отель был заселен не полностью , может быть поэтому нам все понравилось , ну или почти все 1.Заселение - приехали в отель примерно в 7 утра - ключ дали в 10 . Номера отличные на 4 этаже . Корпус клаб ( но мы в него и брали ) . В номере все чисто , все работало , был фен .

2. Территория большая , есть где погулять , но мы проводили время на бассейне .. на море были несколько дней . но искупались несколько раз . все таки вода была холодная , но чистааая и дул сильный ветер , бар на пляже не работал , открыли его 1 мая .

3. Питание - по мне так все нормально , нам всегда все хватало , 150 тарелок мы не не набирали , а брали то что то хотели и могли съесть, каждый день на обед и ужин клубника - просто объелись , мороженное . все виды мяса , крабы несколько раз . а уж какая пицца... делают с любой начинкой ( выбираешь какую), даже однажды сделали нам большую(семейную) пиццу ( на вынос) то есть в номер , упаковали фирменно и даже визитку с номером отеля вставили))0

4. Напитки - вот тут самое интересное ) В лобби-утром позитивный бармен с улыбкой который ни в чем не отказывает , вечером угрюмый , злой товарищь ) - как будто мы у него что то отбираем 0 но под конец отпуска его как будто подменили - стал улыбаться , разговаривать и когда уезжали мы - махал нам платочком вместе с утренним барменом ( наверное перекрестились))))). ресторане тоже есть бар - где наливают в пластик пиво и вино ., мы ходили в лобби , брали нормальный бокал и наливали там на ужин себе . также что порадовало - можно попросить воду в бутылках , никогда не отказывали , брали и 2 и 3 ( нас много), ближе к 3 маю появилась газированная вода , до этого времени давали только простую .

Бар у бассейна - ну что , ничего особенного .. наливают сколько хочешь , чего хочешь в одноразовые стаканчики . Хотите больше и не бегать - берите свои кружки ( как многие и делали)

И самое главное бар на диско ! Вот тут владел этим баром ЦАрь вся руси - хам бармен . .. бесплатные напитки до 24 .. диско до 2-х .. естественно все хотели себе успеть набрать до 12 ) .но у него заканчивалось все примерно в 10-11 вечера , но что он злобно огрызался и орал - Финиш . Я конечно все понимаю и его понимаю , там были любители выпить , а нам наверное не везло . Только встанем в очередь так перед нами - Финиш или только пиво ) . Дискотека однотипная - один и тот же диск заезжан до нельзя.. на 3 день мы знали очередность всех песен ) .

5. Анимация - все хорошо и весело . Дочь - 13 лет не скучала.. каждый час было какое либо развлечение . и гимнастика и аква и дартс и лук .. короче с этим все ок ) парни стараются .Вечером тоже программа . каждый день разная ( были приглашенные артисты).

6 . Вай фай ловил в лобби, на бассейне ( иногда ) а также прекрасно в нашем номере , с этим проблем не было .

7. На территории отеля - есть магазинчик - где можно купить все необходимое и сувениры

Еще по территории отеля шарахается Юсуф ( хороший человек ) который втюхивает экскурсию на корабль пиратский- не покупайте! разваленное корыто с обедом состоящим из костлявой рыбехи и салата , вот и все что вас ждет ) , а ну еще покажут вам шоу .. хождение по стеклу и подобие фаер шоу.Все ! начинает он продавать сей замечательный тур за 20 $... мы купили за 10 $ c человека , хоть не так обидно ) те , кто приобрел за 20 ку чуть ли не плакали .

На этом пожалуй все . нормальный отель , со своими плюсами и минусами . Тунисцы очень доброжелательный народ ) и если ты улыбаешься тебе обязательно улыбнутся в ответ) Всем позитива!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Плюсы отеля
расположение практически все
Минусы отеля
диско и злой бармен на диско
Добавлено 23.09.18 09:56 (3 576 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:05 05.10.18

Милые женщины! Если пишете отзыв, так пишите грамотно. Ну почему "на бассейне"! У БАССЕЙНА!

23:53 06.10.18

наверное учитель) как вас все раздражает) не переживайте ) для вас у , для на на )

00:00 07.10.18

больше вас ничего не возбудило наш диалект ? Мы ж не Москва ))) так , с переферии ) так что мы на бассейне)

15:21 01.04.19

Ирина, а что с погодой было? как море? сколько градусов и вообще в целом?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (18)