АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.11
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 5
Комментариев: 4
Читательский охват: 8925
Фото: 8

Бронзовый статус

1 737
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2018
08.08.18 - 17.08.18
- Рекомендую отель

4

5 размещение

5 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пойдет

Здравствуйте!

Отдыхали в Гаваях в середине августа, вылет из Екатеринбурга, с дозаправкой в Абакане. Отель конечно требует ремонта, хотя снаружи выглядит достаточно солидно.

Убирались в номере каждый день, при заселении берут депозит 100$. С постельным бельем и полотенцами следует быть очень внимательным. Перед выездом в последний день, придя вечером в номер после экскурсии не нашли в номере 1 полотенце. Скорее всего это небольшой бизнес у персонала, чтобы не возвращать депозит при выселении. Пошли разбираться на рецепшен, хорошо гид был на месте, путем припирательств все-таки отбили полотенце и на следующий день при выезде получили свой депозит назад.

С погодой повезло не очень, тайфун задел краешком остров, море часто штормило и шел дождь, море часто закрывали "на ключ", но мы же русские - все равно купались и прыгали на волнах, без фанатизма конечно. Один плюс - было не жарко.

Отдельный шок вызвал конечно рынок в центре. Сначала все было очень познавательно и интересно - морепродукты, фрукты, но когда опустили глаза на пол то увидали тьму тараканов, да таких здоровых аж жуть, к тому же они прыгали и летали куда им вздумается. Были в Азии не раз, но чтоб такое!!!. Я сам не очень брезгливый, но мои девчонки были в шоке.

Насчет экскурсий насмотрелись много чего в интернете где что подешевле, но решили не рисковать и взяли у отельных гидов. Отдельный привет ШАХу из Тез-тур, всегда поможет и расскажет что и как, с юморком чувак. Особо понравился Романтик-Парк шоу, можно еще раз сходить.

Насчет завтраков - так это беда. Очень скромно для 4-ки, да и еда в основном на китайцев, ни чая ни кофе, какой-то сладкий хлебушек и т.д., "молочку" вообще из принципа не едят и не подают, даже в супермаркетах не продают. Голодными вроде не оставались, но как прилетели домой первым делом купили черный хлеб и ряженку.

Обедали в окрестных кафешках, в принципе не дорого, ужинали на площади еды, там и пивко свежее разливное и живая музыка. Продукты лучше брать в Ананасе, выбор больше и цены ниже, иногда брали "бич-пакеты" типа доширак вкусней чем у нас.

В целом отдых оставил больше приятных впечатлений, в Китай обязательно вернусь.

Плюсы отеля
удачное расположение
Минусы отеля
состояние состояние требующее ремонта завтраки
Добавлено 28.09.18 12:16 (2 178 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (5)