АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.03.13
Страны, города: 9 / 12
Отзывов: 8
Комментариев: 9
Читательский охват: 7015
Фото: 68
983
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2018
02.09.18 - 09.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала на Крите в начале сентября. Апартаменты Blue...

Отдыхала на Крите в начале сентября.

Апартаменты Blue Horizon расположены во второй бухте Варкотопос . До моря не спеша 5 минут без горок мимо отеля Бали Стар. Пляж песчаный, заход в море комфортный, вода чистая и прозрачная. Посередине бухты на воде горки-батут.

Апартаменты очень хорошие, комфортабельные, после ремонта. Достался просторный номер на 3 этаже с видом на горы. Новая мебель, удобный матрас, белоснежное постельное белье, пушистые белые полотенца, телевизор с плоским экраном. Большой балкон, есть сушилка для белья. В кухонном уголке есть вся необходимая посуда, холодильник, в ванной комнате обычный и тропический душ. Хороший Wi-fi во всем отеле.

У меня в номере был шумный кондей, поэтому спала с открытым балконом, по утрам слышался звон колокольчика – паслись овечки на горе.

Поселок Бали очень живописный, 4 бухты, между которыми крутые горки. Ходить между бухтами в жару затруднительно. Решила доехать до четвертого расхваленного пляжа на паровозике, стоимость в обе стороны 5 евро, если в одну сторону то 3 евро. Пляж Эвита мне не понравился, потому что там очень много людей, весь он заставлен лежаками до такой степени , что не пройти и устроится на песке не реально. Сама бухта, конечно живописная. Поужинала в таверне Каровостаси, очень быстро обслужили, официанты приветливые, рыба и пиво были вкусные, потом принесли комплимент фрукты и ракию.

Ездила в мини круиз на пиратском корабле, он отходит от пирса в третьей бухте.

В поселке много магазинчиков, где продают все: и сувениры и продукты. Очень много оливкового масла разных сортов и в разной таре- глаза разбегаются, не знаешь, что выбрать.

Сначала купила 0.5 литра разливного масла в овощной лавке и делала в номере греческий салат. Масло очень вкусное, никогда такого вкусного оливкового масла, как в Греции не пробовала. Домой купила масло в жестяных банках. Отдых на Крите в Бали очень понравился, думаю, что приеду ещё раз.

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж в третьей бухте.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Варкотопос.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Варкотопос..

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
Расположение комфорт приветливый персоонал
Минусы отеля
нет
Добавлено 07.10.18 20:16 (1 943 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (8)