АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.11.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1096
Фото: 2
Отзыв об отеле Blue Paradise Hotel Side (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала С семьей в
августе 2018
28.08.18 - 03.09.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятный отдых!!!!

Всем привет.Ездили семьей (я, муж, и ребенок 5 лет) в конце августа-начало сентября, всем нам понравилось. По приезду не сразу заселили, сказали ждать 2-х часов, ну это не страшно (мы ожидали за столиком возле бассейна) нужно немножко терпения, да и правила всех отелей таковы. Номер дали нормальный,не понимаю тех людей,которые говорят, что они маленькие и грязные, они абсолютно обычные. Работало всё,полотенца,мыло менялось каждый день,мы на тумбочке оставляли по 1$ и то не всегда.

Еда: для маленьких детей особо ничего и не было, например по утрам хлопья и молоко(не всегда), яйца, и вкусные блинчики, ещё можно было сделать тост, а в обед мы обычно кушали на пляже, там давали нагетсы, фри, вермишель, гамбургеры, салат, ну а ужин конечно в отеле, людей много, но всем все хватало, найти поесть есть что, была шикарная пица местного производства,ММММ, мужчина такой худенький, в возрасте выпекал, такой приятный, всем говорил: «пожалуйста, приятного аппетита», это было очень приятно, из фруктов были яблоки, апельсины, виноград и сливы, и всегда курица, ну а так моя дочь кушала только вермишель и сладости))иногда салатик из овощей.

Спиртное-пиво,раки,джин,вино красное,белое. Кто хотел мог упиться до поросячего визга! Но удивительно-таковых не было..). Персонал приветливый, обожающий детей.

Пляж понравился и море шикарное, дно-песок и мелкое, к морю ходит автобус от отеля, но мы ходили пешком, мимо этой всей красоты вокруг.

Анимация-что касается детей они в восторге, из мини-клуба забрать дочь было не возможно, она просыпаясь сразу бежала к Жене-аниматору, она просто влюбила мою дочь в себя, да и все дети постоянно за ней бегали и висели на ней как хотели, особенно дети ждали вечерние мультики на сцене и мини диско, и да музыка детская была каждый день одна и та же, но для детей было очень хорошо, они знали все движения танцев, чем постоянно и хвастались и иногда наблюдала как взрослые подтанцовывали тоже.Взрослая анимация тоже на высоком уровне! Ребята-аниматоры очень старались нас порадовать и повеселить! Особенно отмечаю пляжное БОЧЧА с аниматором Ромой (мне не особо понятен ее смысл-бросать тяжелые шарики), но время мы проводили отменно! Вечерняя анимация тоже разнообразна. Мы с мужем даже успели поучаствовать в нескольких конкурсах!Молодцы ребята так держать!!! Еще вернемся к Вам, если будете там!

В принципе хочу сказать, что все понравилось, и ещё хорошо что территория маленькая, и аквапарк и детский клуб все рядом, ребенок везде на виду, и сцена напротив ресторана, все видно, можно после ужина не уходить из-за стола наблюдая за шоу программой. В общем уезжать было не охота! Подумываем о возможности посетить этот отель в следующем году!

Фото туриста отеля

Для детей

детская площадка возле мини клуба

Фото туриста отеля

Для детей

детские мультики

Плюсы отеля
мини клуб анимация аквапарк территория бар на пляже
Минусы отеля
мало еды для деток
Добавлено 05.11.18 23:55 (2 688 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:58 20.04.19

Карина, подскажите, пожалуйста, за что в этом отеле придётся доплачивать? В некоторых отзывах писали, что вай-фай платный, аквапарк тоже.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация