АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.06.14
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2813
Фото: 5
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2018
28.09.18 - 07.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для семей с детьми! Один позитив!

Отличный отель! Отдыхали семьей из 5 человек (2 взрослых и 3 детей) в sealife c 28.09 по 07.10.18г. Только положительные эмоции. Читал, что там одни арабы и европейцев мало. Когда мы были, там присутствовало много русскоязычных, мало арабов. Арабы в основном в выходные дни и то не много. За ними наблюдать прикольно. Отношение персонала одинаковое ко всем. Все услужливые и улыбающиеся. Территория не большая, НО: через дорогу парк с большим количеством дорожек и детских площадок; огромная, ухоженная набережная так же с детскими площадками и качелями; рядом много кафешек. Пальмы, море, что еще надо! До моря по тоннелю 1 минута ходьбы. Лежаков всем хватает. Мы впятером размещались без проблем.

Еда качественная, разнообразие не большое, но выбрать всегда есть из чего. Расстройств желудка у взрослых и детей не было. Мороженое в баре у бассейна с 14 до 15 ежедневно. Много фруктов: яблоки, апельсины, дыня, арбуз, сливы и т.д

Анимация нас интересовала только для детей. Она отличная. С первого же посещения нашу старшую дочь оттуда было не забрать. Все благодаря Даше. Ей огромное спасибо!

Номер брали семейный. Нам достался чистый, ухоженный, где все работало. Находился он на 4 этаже в блоке С. В одной комнате на большой кровати взрослые, в другой размещались дети, где стояли 2 кровати и раскладывающийся диванчик. Сейф бесплатный. Маленький балкон. Вид из номера был на парк, на здание напротив и море (боковой вид). Убирали ежедневно, были небольшие косяки в уборке, но не значительные и не заметные. Короче: в мусоре и грязи жить не будете.

Территория, как я уже указывал, не большая. Три бассейна. На одном из них находятся водные горки. Лежаков возле бассейнов много, все размещаются там где хотят. Пляж хоть не большой, но лежаков много. Бегать и занимать их нет необходимости. Тем более мы же воспитанные люди!

Баров 2 штуки. Один лобби (в нем делают в т.ч турецкое кофе) и бар у бассейна. Кто-то писал, что алкоголь наливают в ограниченном количестве. Не правда. Для примера: заказал вина. Налили маленький бокал. Хотел пить и выпил считай сразу же. Подхожу заново, бармен на меня посмотрел и улыбаясь налил вина уже в большой фужер! Питьевая вода есть везде на территории. Бар на пляже есть, но в тоннеле. Маленький, НО: для того чтобы налить пива, сока, взять воды, его хватит.

В целом один позитив. Написал отзыв для того, чтобы у людей было понимание куда едут. Его большое достоинство - близость к аэропорту. 25 минут и ты на месте. С детьми самое то. Находится в Анталье. Огромная и красивая набережная. Качественная еда (расстройств ЖКТ у детей не будет).Хороший семейный номер. Услужливый персонал.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Для детей

Плюсы отеля
качественная еда 1 минута до пляжа отличный семейный номер услужливый персонал 25 минут до аэропорта
Минусы отеля
Нет
Добавлено 13.11.18 21:35 (2 632 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:19 07.01.19

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Как вы везли с собой коляску? сдавали в багаж?

20:48 10.01.19

Здравствуйте! Коляску спокойно можно сдать перед трапом при посадке в самолет. Это разрешено.

23:03 18.01.19

Здравствуйте. Скажите, есть ли отельный аквапарк, или просто горки -сколько для взрослых?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (1)