АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.12.18
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1208
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
декабре 2018
01.12.18 - 05.12.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошо отдохнули

Приехали из аэропорта в отель в 10.00. На ресершен нас приветливо встретила очаровательная девушка Рада. Сразу отправила нас на завтрак, а после выдала ключи от номера. Супер! Отдохнув с дороги, мы как дети, побежали на море. Увидев пляж с белым песком и бирюзовый водой мы как будто попали на необитаемый остров. Пляж был весь в нашем распоряжении. Хранитель пляжа Джон с удовольствием предложен вам катание на катамаране. У бассейна рулит Майк, он по вашему желанию принесёт вам прохладительные напитки или кофе. Отель небольшой и туристов мало, так что всё для тебя. Русских мало, есть Чехия, Индия, Китай, Германия, Англия, и на выходные приезжают местные. Так что в отеле тихо, можно уединиться, расслабиться и отдыхать в своё удовольствие. Если захотите куда то выехать за пределы отеля, вам вызовут такси с русскоговорящим водителем. На ресершен Рада помогла купить билеты на башню Бурш Халиф быстро и без проблем. За это ей огромное спасибо! Еды в ресторане достаточно, хотя у нас и были завтрак и ужин. В ресторане отеля каждый вечер живая музыка, при желании для вас исполнят русские песни. Для гурманов недалеко есть рыбный ресторан, рекомендую! Вообщем отдых на 5 баллов. В следующий раз приедем сюда вдвоём с женой и устроим себе небольшой романтик.

Плюсы отеля
+ + + + +
Минусы отеля
я не нашёл
Добавлено 05.12.18 08:30 (1 262 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:53 31.01.19

Скажите, пожалуйста, есть ли еще бесплатный автобус от отеля до Дубая и включен ли на ужине алкоголь?

14:22 31.01.19

Автобус бесплатный есть, три раза в неделю, по предварительной записи.
Алкоголь включен.

16:11 06.01.20

отзыв заказной? автобуса НЕТ!!! А вы сочиняете, сказочник, да еще и алкоголь приписываете! стыдно!

17:58 06.01.20

Вряд ли что-то изменилось в концепции отеля! Отель необычный. Это не муравейник, в котором очередь русских в ресторан и пьяные рожи! Ранее я писал, что отель для уединения. Хотя что тут говорить, у всех вкусы разные.

17:50 06.01.20

Почему заказной! Рассказал всё как было когда отдыхал в этом отеле. Автобус в Дубай три раза в неделю, местное вино на ужин, хоть упейся! Ну а если вы туда только пить и едете, то этот отель не для вас! Это вам не Египет с Турцией!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (2)