АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.12.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1540
Фото: 5

Бронзовый статус

1 540
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
ноябре 2018
01.11.18 - 30.11.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг

Перед вылетом начала читать отзывы и уже заранее была...

Перед вылетом начала читать отзывы и уже заранее была разочарована. Весь полет готовилась к худшему, но к счастью отель не такой плохой как пишут. Начнём с того,что приехали в отель в 11, а номер выдают только в два часа дня, но ресепшионист увидев у нас в руках ребёнка в тот же момент дал номер без всяких. Сразу на ресепшене предложили подключить интернет, что очень хорошо (интернет бесплатный, и ловит по всей теретории отеля). Пока маме объясняли что да как, где все находить успела немного пройтись по отелю. Скажу я вам, честно, была приятно удивлена. Все в зелени, водопад, довольно богато все смотрится.

След, о том,что в номере не открываются окна и из-за этого сырость + про то,что невозможно высушить одежду уже знали сразу. 1. Даже если бы окна открывались, сами люди этого не делали тк UAE-пустыня. 2. Если включать кондиционер сырость не чувствуется 3. Как бы этого странно не звучало, но вещи, купальники мы вещали на мини бар потому что, маленький холодильник быстро нагревается и служит так скажем батареей.

ЕДА. Еда в отеле ну очень вкусная. Придраться не к чему. 5 из 5. На обед и ужин соки не дают. Только вода. Так же, в отеле вы кушать можете только 2 раза. Это завтрак, потом обед или ужин выбирать вам. Лично я советую брать ужин. А если вы голодны, то идите на обед, а на ужин идте в какое нибудь кафе. Советую напротив отеля нью йорк снэкс, и напротив него есть большое кафе кебаб. Очень вкусно+ цены нормальные. А если не хотите выходить, то НЕ КУШАЙТЕ В СТОЛОВОЙ ПЛАТНО!!! Обходиться оооочень дорого. Закажите лучше в номер пиццу с ресторана которые находиться в самом отеле. Намного дешевле, сытно и главное вкусно.

ПЛЯЖ. Так как возле отеля находиться порт вода немного мутновата. Но это нас никак не удивило потому что, где вы в дубае видели чистое море?? Хотите чистое море? Едьте в Египет. Вид этот порт никак не портил, было абсолютно все равно. За семь дней всего один раз был неприятный запах мазута. В целом все хорошо.

БАССЕЙН. В отеле 4 бассейна (2 детских, 2 для взрослых). Бассейны чистые, мусор, листья и т.д там не плавают. Людей не много. Максимум 8-10 человек плавают.

Уборка в номерах. Вот это вот минус. Пока не позвонишь и не попросишь, в номер даже не заглянут. Постоянно звонили сами и просили убраться.

Так же если вы хотите сходить в трц, то едьте лучше сразу в дубай. Там они намного лучше. В тц Шарджи ничего особенного. В Дубае хоть выбор есть.

ТРАНСФЕРЫ. С отеля каждый день по одному и тому же времени выезжают автобусы, что очень удобно. Отвезут и в трц шарджи и в Дубай.

Хочу ещё предупредить, что такси очень дорогое. Цена по счетчику. Тем более, таксист может объездить весь город, а потом колоссальная цена.

Экскурсии брали индивидуальные с русскоговорящим «не ломаный русский» гидом на машине, без толпы, спокойно, машина ухоженная и чистая, кондишен. Нашли в отзывах Рината. Про него столько хорошего было написано, да действительно убедились и мы! Он отличный гид! Отлично проводит Экскурсии, мы очень рады что выбрали этого гида, не пожалели!!! Отдельное спасибо хочу сказать за яркие и незабываемые Экскурсии и за красивые фото!!!!

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

С удовольствием вернёмся ещё.

Очень надеюсь, что этот отзыв был вам полезен

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 10.12.18 01:03 (3 249 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)