АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.12.17
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4710
Фото: 39
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Acacia Hotel By Bin Majid (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала С семьей в
декабре 2018
01.12.18 - 26.12.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с мужем и детьми

Всем добрый день! Отдыхаем семьей муж,я и двое детей 12 лет и 4 года! Начну с того,что как и все,я очень долго выбирала тур чтоб цена( надо понимать отдых в 4 -ом) соответствовал не высокой цене но отличному качеству,читала много отзывов и сомнения конечно были до последнего! Могу сказать сейчас с уверенностью что ЗРЯ! Мы и сейчас находимся тут,эмоций куча как у меня так и у детей! 1 совет,берите только все включено,я так же об этом узнала из одного отзыва и он был Абсолютно прав, отношение к тем у кого все включено как vip клиентам, Выдается синий браслетик и многие с недоумением смотрит, что это за система у вас такая. С функцией все включено, вы комфортно прибываете на двух территориях отелей, там где непосредственно живёте, и там где находится пляж. На территории пляжного отеле имеется бар где вы можете смело брать все напитки:Ром, виски, вино белое и красное, кола,фанта, и разные соки ,Также на территории этого отеля вы можете обедать, что очень удобно чтобы не ездить обратно в отель где проживаете, причём питание в этом отеле намного вкуснее и разнообразнее. Также стоит отметить,Хорошую территорию пляжного отеля,бассейны для маленьких детей,бассейн с углублением,пляж довольно чистый не считая обломков ракушек,прилив и отлив регулярно,вода чистая,сейчас немного прохладная ( но бывают дни когда очень тёплая) незнаю от чего зависит ))) для детей и гостей отеля впринципе очень хорошая анимация,утром йога ( зарядка) дальше аквааэробика,потом волейбол,степ,разные танцы,вообщем скучать не приходится! Девочки аниматоры просто звезды,очень доброжелательные и заводные,хорошо говорят по русски!Есть аквапарк небольшой,вода в ней прохладнее всего,но моей старшей это не помеха,очень нравится! На счёт отеля в котором живем: прилетели в 6:05 утра,в 7 уже сидели в автобусе ждали когда будут развозить( аэропорт шарджа) отель первый на высадке,поэтому уже через час были в отеле! Переживали что заселение будет только в 14:00 как положенно,но нет в течении 10 минут нас заселили( опять же может лояльное отношение к все включено!) и уборка номера каждый день,замена полотенец и кофе чай вода( незнаю почему у других про это плохо написано!) кормят очень вкусно,нет такого разнообразия конечно как на обед при пляжном отеле,но мы всегда сытые и вкусно накормленные( для ребёнка даже картошку фри персонально делают) потому что ничего не ест толком,к детям отношение у них очень теплое! Территория отеля конечно в сравнении с другими странами и отелями разных котенорий никакая,но надо понимать что это отель бизнес уровня,есть бассейн с подогревом(работает до вечера 19:00)небольшая Детская площадка.Рядом с отелем почти ничего нет,есть магазин с продуктами и магазин спиртного,в 10 минутах езды на такси( 12 дирхам) есть тц Рас-Эль-Хайм,по мне так себе!у гида брали экскурсию в Дубаи(65 $ с человека) на целый день она,но интересная!вообщем настрой на отдых должен быть позитивным,не ищите минусов и не забывайте в какую дорогую страну едите ?

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
нам все понравилось но только по системе «все включено»
Минусы отеля
трансфер немного доставлял неудобство но отель все таки решал эти моменты.
Добавлено 26.12.18 21:59 (2 962 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:28 27.12.18

Наталья, здравствуйте! Спасибо за позитивный отзыв. Согласна, что все мы выбираем отели " по деньгам". Особенно на Новый Год. Неплохо отдыхать в Атлантисе, но цены запредельные! Не могли бы вы узнать, можно ли на месте доплатить за "все включено", если изначально взяли "полный пансион" и сколько это стоит. Спасибо, приятного отдыха!

10:32 27.12.18

Добрый день Ирина,к сожалению мой отзыв выставили позднее,мы уже прилетели домой( Честно сказать,я не уверена что можно будет,потому что за день до отъезда,у них какие то проблемы возникли с все включено,они сказали что будут изменения,но мы доотдыхали по той системе за которую заплатили,конечно пришлось мне немного поругаться.

11:18 27.12.18

Ещё раз спасибо! Хороших праздников!

12:20 13.01.19

Наталья, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в самом отеле вечером есть развлечения? Прогуляться куда-нибудь можно? Цивилизация далеко?

12:23 13.01.19

Здравствуйте,из развлечений только на террасе у бассейна Кальян покурить,цивилизации и территория для прогулок нет,можно на такси до тц съездить

13:40 13.01.19

Спасибо!

11:15 14.01.19

Обращайтесь,пожалуйста.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация