АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.10.18
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 7
Читательский охват: 6431
Фото: 29
Отдыхал Парой в
октябре 2018
21.10.18 - 28.10.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохая четверка

Отдыхали с женой в конце октября, боялись что будет холодно, но в целом норм, только один день шел сильный дождь. Приехали в отель примерно в 17:00, заселили моментально без всяких доплат в номер на втором этаже с видом на дорогу и горы, в номере все в целом чисто, мебель относительно новая.

Еда для конца сезона была очень даже, завтраки конечно скудноваты, но можно было найти поесть, яйца, сыры, колбаса(отвратная), оливки и т.д., обеды и ужины получше, много овощей, курица, рыба, салаты, плюс каждый вечер жарили на гриле что то, в общем неплохо, особенно для конца сезона.

Баров 3, в лобби, у бассейна и на пляже, из алкоголя пиво и вино, пиво не разбавленное, что радует, остальной алкоголь не пили, на пляже также в баре можно перекусить между обедом и ужином всяким фаст фудом, сам пляж в 3 минутах ходьбы от отеля, достаточно большой, лежаков, матрасов хватало всем, по крайней мере в октябре))Самый главный МИНУС это вход в воду, огромные камни, а учитывая что был октябрь и были нехилые волны, было очень больно)) Бассейн вроде как чистый и большой. но мы не купались так как холодно. Анимация была только вечером для детей. аниматор был один, каждый вечер были одни и теже песенки для детей, потом взрослая дискотека, но я так понимаю летом повеселее) В общем отель производит приятное впечатление.

Сам поселок Чамьюва тоже очень красивый, вокруг горы, много всяких магазинчиков, но за покупками лучше ехать в Кемер, на долмуше можно без проблем добраться до него.

Также ходили в заброшенный отель, идти минут 30 неспешным шагом, масштабы впечатляют конечно, огромная заброшенная территория, много всего интересного, такое ощущение что попал в мертвый город ) В общем круто, сходите обязательно, правда идти даже в октября было жарко, в июле наверное вообще будет непросто)).

По поводу экскурсий, у нашего отельного гида не брали, да и мы его и не видели, на встречу мы не пошли, ну а сам он нас тоже не искал) По дороге на пляж есть Гинза Тревел, там мы взяли Хамам за 10$, возили в Кемер и 2 часа все это удовольствие длилось, остались довольны, тем более за 10 долларов это вообще бомба, наверное в высокий сезон будет дороже. Плюс взяли за 25$ экскурсию в древнее государство Ликия и его столицу город Мира, не особо понравилось, но мы просто не любители экскурсий, ехали сначала на автобусе, потом на яхте, потом опять на автобусе, посмотрели на развалины, чутка пофоткались, потом повезли нас в церковь Николая Чудотворца, вход 8$, плюс в церковной лавке активно пытаются впарить иконы которые стоят по 500$, а некоторые и по 1000$) Еще завозили на обед в какую то столовку с гордым названием ресторан, еды там почти не было, особенно по сравнению с нашим отелем, короче экскурсия утомила, ради пару фоток это того не стоит, лучше бы весь день на пляже провалились с пивком)) но тут уж кому что.

В целом отель и сам поселок Чамьюва рекомендую, отдых удался, не смотря на самый конец сезона!)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
свой пляж бар на пляже русскоговорящие сотрудники еда и напитки
Минусы отеля
вход в море
Добавлено 07.01.19 13:54 (2 918 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:52 01.03.19

а что со входом в море?файфай в номере был?сейф?

13:22 01.03.19

Камни большие при входе в море, пораниться легко очень. Вай Фай только в лобби, да и тот слабенький, но кое как по вотсапу можно было пообщаться... Сейф в номере есть, платный.

00:18 02.03.19

Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерий (3)