АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.12.18
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 24184
Фото: 101
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2015
26.06.15 - 04.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Понравилось всё, но...

Отдыхали семьёй - я, муж и двое детей (14 и 15 лет).

Заселили быстро. Номер в два этажа. Компактно и уютно. На каждом этаже телевизор, это было кстати перед сном.

Питание супер. Особенно понравилась подача блюд в ресторанчике на берегу моря. Очень приветливый и весёлый персонал. Сын привереда в еде, но тут он объедался на свой вкус. Порции очень большие!

Остались довольны отелем и отдыхом!

Но!..... Хочу написать про море и уделить особое внимание этому моменту.

Море превосходно. Вода чистейшая! Запах хвои окутывает и расслабляет. Находясь на пляже понимаешь, что отдыхаешь. Береговая линия большая. От центральной зоны с лежаками отеля можно прогуляться в обе стороны вдоль берега. Там меньше людей и для почти уединения легко найти подходящее место. Мы отдыхали на пляже, который находится слева от центрального, если смотреть на море. Их разделяет каменистый выступ. Возле него и купались. Море радовало каждый день, ведь из теплой и чистейшей воды выходить не хочется. Инцидент произошел на четвертый или пятый день. Как обычно утром пришли на пляж и конечно в море. Потом ещё плавали. Где-то после 12-ти муж с дочкой решили искупаться вдвоём. Ей 15. На море каждый год. Ныряет, плавает и прыгает в воду с 3-х лет. Конечно не олимпийский чемпион, но плавает очень хорошо. Муж в воде чувствует себя так же. Они плавать, а я наблюдать. К этому времени мы ложились загарать ближе к соснам. Отплыли от берега на глубины. Развернулись к берегу. Смотрю и понимаю, что плывут вроде к берегу, но смещаются вправо. Когда они стали плыть параллельно берега, буквально в нескольких метрах от входящих в море камней, поняла, что что-то не так. Подбежала. Смотрю. Муж изо всех сил пытается подплыть к берегу, но не может. При этом оглядывается, где дочка. Она в метре от него. Лицо испуганное. Кричит, что больше нет сил. Видимо это помогло ему сделать мощные гребки и достать до дна. Развернулся стал тянуть руку ребенку, кричать хватайся.... Она тоже собралась, дотянулась. Уже на берегу расплакалась, понимая, что это были последние силы. Течение уносило в море и к этому они не были готовы. В шоковом состоянии присели под соснами. Муж с дочкой делиться эмоциями, а мы с сыном слушать. Минут через 10 слышим крики. На том же месте, где мои чуть вышли из воды, стоит мужчина кричит и машет руками. Он плавал в том же месте с сыном и дочкой (на вид лет 10 и 13), но мальчик и мужчина уже стояли в воде, а девочка не могла выплыть. Дотянулся он до неё только забравшись на камни, которые были под водой. Порезал руки и ноги, но вытянул её. Она ободрала колени. На берегу у неё случилась истерика. Рыдали все....

Я не знаю, что это было за течение и почему. И я не знаю, почему его не было до этого дня.

Конечно в этом месте мы больше не плавали.

Почитала про течения и хочу сказать - такое может случиться не только здесь. Отдыхающие не готовы к тому, что что-то может пойти не так. Мы это ощутили на себе. Все, кто прочитают мой отзыв, узнайте! как вести себя в такой ситуации! И будьте бдительны.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 08.01.19 22:48 (3 009 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:34 18.01.19

Уважаемая Елена,

Благодарим Вас за ваш отзыв, с каждым годом, кухня гостиницы, комнаты и сервис улучшается. Мы делаем все что бы наши гости отдыхали с комфортом и запомнили их отпуск.

Пляж "Лагомандра" уже много лет получает "Голубой флаг", это международная награда, ежегодно вручаемая пляжам и причалам, вода в которых отвечает высоким стандартам качества и пригодна для безопасного!! купания.

До этого отзыва, о такой проблеме администрации отеля не сообщали! Мы сожалеем о случившемся, очень рады что все здоровы и что все хорошо!

Желаем Вам безопасных путешествий, берегите себя.

С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля «Лагомандра».

22:35 18.01.19

Спасибо за добрые пожелания.
Одним из важных критериев выбора отеля для пляжного отдыха конечно является пляж и прибрежная територия. Побывав на пляже "Лагомандра" любой скажет, что награда "Голубой флаг" заслужена! Пляж очень красивый, а для того чтобы описать красоту моря не хватит никаких слов!
Наша семья с крепкой психикой и позитивным взглядом, а из жизненных событий делает выводы и извлекает уроки. Этот случай не повлиял на любовь к морю и плаванью. Теперь "пробуем" море, а только потом устраиваем заплывы.
Если у Вас получиться выяснить причину возникновения течения и то, как часто такое бывает, то будет полезным установить информационный щит. Вышка со спасателем не на центральном пляже тоже была бы кстати (людей тут бывает много). Понимаю, это несёт определённые сложности и затраты.
Желаю отелю процветания и благодарных туристов!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (13)