АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.16
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 13
Комментариев: 7
Читательский охват: 4139
Фото: 38
34
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
январе 2019
01.01.19 - 15.01.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Жемчужинка в старой части Костромы

Тихий,роскошный, изящный.... Арт Отель нравится сразу и располагает к себе ,как только входишь в него. Из зимнего вечера в тепло,уют,гостеприимство. И сразу замечаешь,что тебе рады)

Понравилось все. Номер со вкусом обставлен,,в нем тепло ,чисто, уютно. Можно согреть чай после зимней прогулки по Костроме и погреться в ванной ,затем завернуться в белоснежный халат и заснуть на белоснежной мягкой кровати! В отеле очень тихо, лишь днём, как по волшебству, по роялю пробегает волшебная рука мастера и классическая музыка заполняет отель...

Для небольшого отеля очень разнообразное меню в ресторане. Отдельный вход для гостей и посетителей с улицы. Котлетки из лосятины под грибным соусом с можжевельником....просто супер! Приветливые официанты и скидка для гостей 10% на все меню. Новогодняя фоновая музыка, не мешающая разговору, тоже задавала настроение. Завтраки разнообразные, есть овощи, каша, картошечка по деревенски, сырники, вкусная выпечка, нарезка и много разных соков. А ещё почитайте миф о Воде Сасси....там она тоже есть)

На Новый год изюминкой отеля было новогоднее убранство. Живая ель, декорации, сказочные фигурки и Снегурочка. Сделали очень много красивых фото.

Огромную благодарность хочется выразить Наталии,девушке на ресепшен. Она всегда была доброжелательна, помогала, советовала, заботилась.

Я очень хорошо отдохнула! Спасибо отелю!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 12.01.19 12:07 (1 369 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (16)