АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.05.13
Страны, города: 16 / 21
Отзывов: 24
Комментариев: 35
Читательский охват: 24394
Фото: 98
Отдыхал Парой в
январе 2019
14.01.19 - 26.01.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Благословенная земля!

Как всегда,при выборе отеля,доверяемся отзывам с этого сайта.И наши ожидания полностью оправдались!Комфортабельный трансфер из аэропорта и глубокой ночью,мы в отеле.Сразу заселили,портье,любезно,принёс 2 бутылки воды.Очень приятно были удивлены номером:кроме заявленного кондиционера,ещё холодильник среднего размера,электронный сейф,две комнаты,диван,кресло,несколько столиков.Всё в идеальной чистоте!Мы не первый раз в Азии,это было круто!Да,на открытой веранде:кресло,2 стула,столик и сушилка для белья!И в придачу:шикарный вид с веранды и из двух окон номера!Обслуживающий персонал также соответствовал высшему уровню!Простим нашим друзьям некоторую ланкийскую медлительность,в остальном-твёрдая пятёрка!Неподдельная искренность,улыбки,желание помочь,при любом обращении навсегда останутся в наших сердцах!Спасибо Вам,наши друзья! Кроме этого у отеля очень удобное расположение:в тихой улочке.В тоже время одинаково недалеко до ближайшего пляжа,до рынка и до ж.д. и автовокзала.По острову передвигались общественным транспортом,недорого и очень интересно познать страну изнутри.Сказочная страна,прекрасные,добрые люди,удивительная природа!Мы уже скучаем по тебе,любимая Ланка!

Плюсы отеля
плюсы во всём!
Минусы отеля
на наш взгляд-нет!
Добавлено 31.01.19 16:43 (1 183 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:58 06.04.23

Здравствуйте. Такой хороший отзыв, на фоне остальных. Подскажите пожалуйста, едем в шриланку впервые. Сомнений куча. В первую очередь выбор отеля. Хочется и в центре и на море. Но не могу определиться. Расскажите сколько идти до моря, до ближайшеего магазаина. Из вашего отзыва следует что нужно много ходить в этом отели

17:14 06.04.23

Здравствуйте!Если Вы едите туром,не сомневайтесь.Отличный отель, всё поблизости:и океан,и рынок,и вокзал.Если Вы самостоятельные путешественники,я Вам порекомендую прекрасный Гест с изумительными хозяевами!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация