АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.12
Страны, города: 2 / 7
Отзывов: 10
Комментариев: 27
Читательский охват: 9467
Фото: 61
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С друзьями в
феврале 2019
13.02.19 - 20.02.19
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесная Турция ! ))

Многие отговаривали меня лететь в феврале в Турцию. И зря! Турция великолепна в любое время года, да и погода подкинула нам отличный подарок – мы успели позагорать, а кое-кто и сгореть))

Итак, отель.

Не смотря на то, что при бронировании выбирали вид на море, за данную опцию на ресепшен предложили доплатить по 6 долларов в день. Сам номер нормальный. Все есть, все чисто, русские каналы и тп. Фен – стандарт )), так что у кого шевелюра – берите свой. Уборка: по просьбе (табличка на ручки двери вам в помощь). Отдельное спасибо уборщице)) дарит отличное настроение! Позитивом заряжает!

Питание: Основной ресторан – место найдете всегда, еды – хватит всем, кормят вкусно и много , если погода позволяет – вэлкам на террасу! Один раз можно бесплатно посетить аля- карт (на выбор рыба/баранина). Баранина была чудесна!

Есть крытый бассейн (вода теплая), сауна и хамам - все входит в стоимость.

Отель принимает гостей старше 18 лет. Поэтому там детсада нет, и в этом есть свои плюсы. Гости - немцы, поляки, русские, турки, украинцы,UK (по убывающей). Народ дружелюбный, вечерами общались все и со всеми, интернациональная лобби-семья Алегрии.

В отзывах противоречивое мнение об анимации. Добавлю свое. Днем видела дартс, да мы в отеле днем не сидели, обошли и объехали всю округу, поэтому про дневную анимацию я не очень в курсе.

Вечерняя анимация 1-1,5 часа. Так что если у вас горшок не звенит в 10 вечера, то придется развлекаться самостоятельно. По крайней мере, до 23-00 – когда открывается «Дискотека ночной». А туда надо сходить точно)). Подробностей не будет, вы должны видеть это сами (пишу отзыв и понимаю, что очень не достает смайликов).

Странно конечно, но отзыв об отдыхе в феврале будет дополнен и пляжем: как только выглянуло солнце - народ потянулся на пляж. Отель порадовал: быстро все подсуетились, заработал бар на пляже, начали появляться матрасы на лежаках, даже магазинчик реанимировался. К сезону бы подкрасить опоры навесов и вообще замечательно.

По дороге к морю – бегают ёжики. И кошки. Кошки вообще везде)).

Сам пляж – песок, мелкий. И бесконечный )). Песок и на входе в воду, и дальше, дальше, дальше)). Мелководье на приличное расстояние, тебя уже с берега почти не видно, а воды - по колено).

Резюмируя: драных полотенец и грязных простыней, лично мне, не попалось, встретила скол на тарелке, но это никак не могло испортить мой отдых. В целом плюсов было гораздо больше, чем минусов. Да и не устаю говорить: все зависит от вашего настроя. Если вы едете бубнить – то этим и будут заниматься. А мы - получили кучу впечатлений, море поводов для воспоминаний, загар и пару лишних кг))). Так что отель рекомендую.

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Благодарности гостей

Моя ж ты душа!!!! Полюбили ее!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

пить то можно и из бассейна)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

наш номер

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 22.02.19 11:52 (2 671 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:42 02.03.19

Ксения, подскажите пожалуйста , есть ли волейбольная площадка на пляже и если да , то играют ли в это время?

03:59 03.03.19

Ксения, подскажите, пожалуйста, в какой одежде ходили уже ближе к концу февраля.Лечу в начале марта.Не могу понять,что брать с собой,а что совсем не пригодится...

16:39 04.03.19

На пляже есть опоры. Предполагаю, что в сезон- на них появляется сетка. При нас не было.

Читать полностью на TopHotels

14:02 10.03.19

Ксения, добрый день! Подскажите по подробнее про дискотеку в Алегрии, хорошая? Мы любим танцевать))) По системе Al алкоголь до 24-00? На дискотеке напитки платные? Заранее спасибо

19:45 10.06.19

Самое лучшее на дискотеке- это настроение , сама атмосфера. Помещение не большое , музыка- самая разная . Алкоголь не брали , поэтому точно не скажу. Прошу прощения за долгий ответ

08:46 27.03.19

Добрый день. Подскажите пожалуйста в отеле пляжные полотенца предусмотрены?
Спасибо.

19:43 10.06.19

Полотенца выдают на ресепшн. Выезжаете- сдаете.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (10)