АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.03.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 763
Фото: 5
763
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
марте 2019
01.03.19 - 18.03.19
- Воздержался

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обычная трешка

Всем здравствуйте, только выехали из отеля, начну с описания.

Маунтин бич 3 звёзды (анекс почему то позиционирует его как 4) достался нам по фортуне 4, рейс из Новосибирска туроператор Анекс. В отеле 1 корпус 7 этажей около 300 номеров, балконов нет, территории кроме бассейна нет. Ремонт делали давно, но в целом терпимо, выглядит как стандартная тайская трёшка.

Из отдыхающих около 70 процентов русские, остальные китайцы, наши соотечественники в большинстве целыми днями сидят в лобби и на крыльце и лениво потягивают пиво, к вечеру уже начинается знатный бухич и так каждый день.

Бассейн хороший, глубиной 2,55 с одной стороны и 1.5 с другой, есть детский , длина бассейна около 30 метров, есть мостик для ныряния, бассейн это наверное главное достоинство отеля.

Есть маленький тренажерный зал со штангой на 40кг, степ, беговая дорожка, несколько гантелей.

Расположение неочень, тук туки ходят в 1,5 км от отеля, пешком до них идти по жаре это ахтунг. Мотобайк такси как вариант 100 бат до центра/пирса, машина 150-200 бат.

На пляж ходили пару раз, идти метров 300, вода была очень мутная, хотя в первый день она была чистая, пляж в целом нормальный для Паттаи. Мы ездили на ко Лан и военный пляж, там гораздо интереснее.

Возле гостиницы есть много кафе со стандартным меню : том ям, падтай и тд, мне нравится тайская кухня, но в ближайших кафе готовили средне. Хотелось бы отметить только кафе с роллами недалеко от отеля и парня на байке, который делал отличный падтай. Из развлечений возле гостиницы наверное все, если не устраивает распитие пива на ступеньках с земляками, то надо постоянно куда то ездить будь то центр или набережная джомтьена.

Уборка номеров обычная, завтраки стандартные: омлет, сосиски, чай, кофе и т д, есть можно, в номере 2 белых полотенца и 2 пляжных, гель для душа и шампунь.

В целом отель нормальный за свои деньги но есть 2 больших минуса: отдаленность от общественного транспорта и вечно бухающие всем недовольные руссо туристо. Из плюсов бассейн. В отель маунтин бич я бы не хотел вернуться, но все равно спасибо за отдых.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 18.03.19 14:16 (2 082 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Антон (1)