АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.10.16
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 4617
Фото: 12
Отдыхал С друзьями в
марте 2019
01.03.19 - 31.03.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное расположение

Отель хорошо расположен , большая территория , все красиво , небольшие корпуса , бассейн и джакузи все отлично , питание хорошее , разнообразное с номерами небольшие проблемы , но на ресепшене легко (без доплат ) меняют номера , нам было комфортно жить в этом отеле , отлично работал наш гид Израиль он все время был в отеле и помогал решать все вопросы , с переселением ,с информацией . Очень хорошие Бармены на ресепшене и на пляже бармен Лино заслуживает особой благодарности , тк он всегда был внимателен к туристам и делал всегда !!! Вкусные коктейли .Удивила анимация , такого я не видела нигде , они устраивали показы мод и продавали свои вязанные вещи , брали деньги за шоу в котором были 2-3 танца танцевальной группы и 2-3 песни , выступали только аниматоры , танцев для туристов , развлекательных программ для детей и взрослых не было , стулья перед сценой не разбирали старались со всех взять деньги , очень странные аниматоры ))) люди летят за 1000 км что б отдохнуть потанцевать , участвовать в конкурсах , а не смотреть одно и тоже выступления кубинских аниматоров ща деньги и странные показы мод с последующими распродажами))) хотелось бы что б учили латинским танцам , разнообразных конкурсов с участием туристов а не вымогательста денег .

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение территория бассей питание работа барменов виктора и лено отличная работа гида израиля пляжные развлечения каяки
Минусы отеля
анимация отвратительная
Добавлено 11.04.19 07:17 (1 266 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:47 07.07.19

Здравствуйте, Татьяна! Скажите, на пляже на лежаках матрасы есть? На фото просто пластмассовые лежаки без матрасов. Это для нас важно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы татьяна (6)